Войти
Аленка
Дмитрий, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Ой Ой Ой

Алена
Миланка, 15 лет 8 месяцев Подольск

) не переживай!  все у вас будет хорошо! и малышик родится здоровенбким, и ты справишься, и муж рядом будет - будет помогать, поддерживать. все переживают -это нормально)  а потом увидишь свое солнышко, почувствуешь облегчение и забудешь обо все на свете! а муж подойдет, поцелует и начнется у вас новая страничка в семейной жизни!  

самое главное будь уверена в хорошем исходе - настрой очень важен! не паникуй и слушай внимательно врачей - что они говорят, то и делай! и все пройдет хорошо)

0
18.04.2011
Аленка
Дмитрий, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое! Именно так и будет!

Просто так долго этого ждали, а получилось все равно неожиданно! Сейчас пытаюсь доскладывать сумки, так мозг вообще вырубило. Хожу как зомби по квартире, улыбаюсь.... ничего сообразить не могу!

0
18.04.2011
Алена
Миланка, 15 лет 8 месяцев Подольск
посиди отдохни) чего вспомнишь -запиши на бумажку -потом доложишь!)
0
18.04.2011
а почему такая срочность? с чего они решили, что ты уже рожаешь?
0
18.04.2011
Аленка
Дмитрий, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Ну не прям рожаю...

Сказала, что головка уже очень ну ооочееень низко. Живот у меня потягивает с субботы, поясница болит....

А сегодня пошла чистка кишечника и подташнивает))))

Врач мой будет только в 15-00.... как дожить до этого времени????

0
19.04.2011

прикольно!!! желаю, чтобы встреча с ребеночком была совсем не мучительной и быстрой! image

а мой лежит еще очень высоко, и не думает опускаться)))

0
19.04.2011
Носки в полоску
Владюша, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
а я поволноваться не успела :) приехала на УЗИ в РД и родила в 39 нед и1 день
0
19.04.2011
Настя
Сыночек, 15 лет 2 месяцаДоченька, 11 лет 6 месяцев Торонто
Не боись, всё будет хорошо! Тем более если будущий папа рядомimage
0
18.04.2011
эге,все будет хорошо,настраивайся на это и вагон позитива!!!!!!!!!!
0
18.04.2011
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва
Хотите знать? А у вас будет все замечательно во всех отношениях))))))
0
18.04.2011
Приятное в роды. Пока ждем))

Похожие записи