Войти

Рассказ о родах (не для слабонервных)

Libuše
D, 9 лет 6 месяцевJ, 7 лет 2 месяцаA, 3 года 10 месяцевE, 1 год 1 месяц Либерец
Комментарий удален
0
10.03.2017
Мария
Пупсик, 13 лет 7 месяцевУлыбашка Дино, 9 лет 3 месяца Ницца

Странно, я вчера родила, мне вчера на обед принесли чечевицу, а сегодня горох😊

0
10.03.2017
Ольга
Анна, 9 лет 3 месяцаТимофей, 6 лет 9 месяцев Омск

Вот и у нас днем такая проблема висит на груди по 3 часа, зато ночью стабильно сегодня кормежка раз в 2 часа. Насчет диеты - прям в точку - родня и друзья насоветовали. А я в любом случае успеваю поесть как дочу не кормлю.

0
12.03.2017
Libuše
D, 9 лет 6 месяцевJ, 7 лет 2 месяцаA, 3 года 10 месяцевE, 1 год 1 месяц Либерец
Комментарий удален
0
12.03.2017
Ольга
Анна, 9 лет 3 месяцаТимофей, 6 лет 9 месяцев Омск

Уфф!! Значит, для первых дней дома - это норма. А то я уже беспокоюсь за ребенка. Не дело это - без режима! Спасибо за меню. Хотя нам запретили овощи и фрукты в сыром виде до месяца. Буду пробовать

0
12.03.2017
Libuše
D, 9 лет 6 месяцевJ, 7 лет 2 месяцаA, 3 года 10 месяцевE, 1 год 1 месяц Либерец
Комментарий удален
0
12.03.2017
Ольга
Анна, 9 лет 3 месяцаТимофей, 6 лет 9 месяцев Омск

Кинули - не то слово))) Моя грудь просто в шоке - не знает, сколько нужно молока минут на 15 или часа на 3.

0
13.03.2017
uliya
Наше чудо!, 9 лет 7 месяцевНаша рыбка, 4 года 3 месяца Омск

Оля, поздравляю Вас и девочку - прошли свой путь)))теперь новый этап!))

Про гематому ужас, конечно, не слышала даже что такое бывает!!! выдержали - молодец!

Манную кашу смотрите аккуратнее - у сестры ребеночка высыпало на нее. не ешьте сильные совсем аллергены и жареное, копченое и тп. не ограничивайте себя сильно. иначе запоры будут преследовать. и еще у меня после чая с фенхелем прям грудь набухала. много молока было очень

ПС что за рд был у вас? палаты напротив родзала!

0
10.03.2017
Ольга
Анна, 9 лет 3 месяцаТимофей, 6 лет 9 месяцев Омск

Это 6 роддом. в дородовом не было мест. поэтому кинули в предродовую. спасибо за советы. насчет манки - вроде ттт, ничего нет. у меня хорошо молоко после сна приходит, просто кажется, что оно пустое(

0
10.03.2017
uliya
Наше чудо!, 9 лет 7 месяцевНаша рыбка, 4 года 3 месяца Омск

посмотрите в месяц как набирает, пока считайте пописы, если больше 10 в сутки значит наедается)

0
10.03.2017
Ольга
Анна, 9 лет 3 месяцаТимофей, 6 лет 9 месяцев Омск

вопрос тупой, но все же - как их считать? меняю памперсы после каках. они почти каждый раз после кормления.

0
12.03.2017
uliya
Наше чудо!, 9 лет 7 месяцевНаша рыбка, 4 года 3 месяца Омск

Попробуйте поголопопить с одноразовыми пеленками и обычными. Поюс на памперсе индикатор влаги есть? Зотя бы 2 пописа по ним тоже модно засчитать

0
12.03.2017
Ольга
Анна, 9 лет 3 месяцаТимофей, 6 лет 9 месяцев Омск

Просветили. А то я о индикаторе и не знала ничего. Будем считать.

0
13.03.2017
ALEKTO
Мирон, 9 лет 5 месяцевАртём, 4 года 9 месяцев Омск

Поздравляю с доченькой!!! Здоровья вам обеим :))) жаль, конечно, что такие осложнения были после родов. Хорошо, что энтузиазм не растеряли :))) Насчет ГВ мне кажется, перегибаете. Ешьте полноценно. После каждого кормления выпевайте большую чашку теплого питья. Будет вполне достаточно.

0
12.03.2017
Ольга
Анна, 9 лет 3 месяцаТимофей, 6 лет 9 месяцев Омск

Спасибо за поздравления. С ГВ стало получше, но с режимом - очень плохо! Его нет. И не знаю - как наладить

0
12.03.2017
ALEKTO
Мирон, 9 лет 5 месяцевАртём, 4 года 9 месяцев Омск

Да что Вы )))) рано еще очень. Нам 1,5 и режим ооочень приблизительный. Наладите, к 3-4 месяцам.

0
13.03.2017
Ольга
Анна, 9 лет 3 месяцаТимофей, 6 лет 9 месяцев Омск

И как ваши близкие к этому относятся? Мой муж пока терпит. но, думаю, надолго его не хватит. И он переселится на кухню.

0
13.03.2017
ALEKTO
Мирон, 9 лет 5 месяцевАртём, 4 года 9 месяцев Омск

Хахаха буквально на днях съехал на кухню :))))))) серьезно. А что поделать? Это ребенок, только время все изменит. Тяжело, очень, но увы...

0
13.03.2017
Ольга
Анна, 9 лет 3 месяцаТимофей, 6 лет 9 месяцев Омск

Эх...буду надеяться, что у моего терпелки хватит)))

0
14.03.2017
Ася (рунолог)
Солнышко, 21 год 2 месяцаЛапочка, 17 летЗвездочка, 13 лет 11 месяцевСладкушка, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород

Для чего такая диета? Ешьте все и мясо в том числе. Если Вы до Б и в Б ели определенные продукты, то и сейчас это необходимо организму. Поздравляю с принцессой! Спокойных ночек и вкусного молочка! Давайте почаще грудь и будет вам реки молочка.

0
10.03.2017
Ольга
Анна, 9 лет 3 месяцаТимофей, 6 лет 9 месяцев Омск

спасибо. в роддоме запрещали все. ни яблок зеленых, ни морсов. из мяса только говядина и курица. творог низкопроцентный, крупы, сухари. с детского отделения пришли даже сушки запретили. в первую ночь просила грудь чуть ли не через каждые полчаса - ребенок голодный, все высасывала. сейчас вроде успевает немного накопиться.

0
10.03.2017
Ася (рунолог)
Солнышко, 21 год 2 месяцаЛапочка, 17 летЗвездочка, 13 лет 11 месяцевСладкушка, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород

А я много печенюх ела и чай с молоком. Грецкие орехи еще для лактации хороши. Больше конечно удивляло, что домашняю еду многую нельзя, а борщ, свеклу, яблоки в РД давали.)))

0
10.03.2017
Ольга
Анна, 9 лет 3 месяцаТимофей, 6 лет 9 месяцев Омск

да, грецкие орехи и я уминаю. уже нёбо от них болит(

0
10.03.2017
Ася (рунолог)
Солнышко, 21 год 2 месяцаЛапочка, 17 летЗвездочка, 13 лет 11 месяцевСладкушка, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород

Очень Вас понимаю. Это все временно. Счастье на всегда!)))

0
11.03.2017
Ola'la
Данилка, 15 лет 11 месяцевКирилл, 9 лет 7 месяцев Вентспилс

Поздравляю! Лактация наладится, не переживайте. Мне тоже казаллсь, что грудь пустая и иной раз молока вообще нет. К концу второго месяца процесс выработки стабилизировался и молоко появляется в любое время суток. Мы хоть и на св, но это больше для моего спокойствия.

То что вы мокрая ночью просыпаетесь это тоже нормально. Меня этот бассейн 1,5 месяца мучил. Потом все реже и меньше будет мучить и сойдет на нет.

0
10.03.2017
Ольга
Анна, 9 лет 3 месяцаТимофей, 6 лет 9 месяцев Омск

спасибо вам большое. вы меня очень успокоили

0
10.03.2017
Марина
Екатерина ( мой ангел, ты всегда со мной, 30 лет 6 месяцевУльяна, 23 года 9 месяцевАрина, 17 лет 7 месяцевВарвара, 15 лет 6 месяцевЕвдокия, 13 лет 10 месяцевЛев, 9 лет 2 месяцаПелагея, 3 года 2 месяца Тюмень

Поздравляю с рождением доченьки! Вы со всем справились и теперь только счастье=), всегда боюсь послеродовых последствий больше чем самих родов=(

0
10.03.2017
Ольга
Анна, 9 лет 3 месяцаТимофей, 6 лет 9 месяцев Омск

спасибо . просто всю беременность все ведь было хорошо. ни разу никто и нигде не заикнулся о моей анатомии и проблемах с кровью.

0
10.03.2017
Марина
Екатерина ( мой ангел, ты всегда со мной, 30 лет 6 месяцевУльяна, 23 года 9 месяцевАрина, 17 лет 7 месяцевВарвара, 15 лет 6 месяцевЕвдокия, 13 лет 10 месяцевЛев, 9 лет 2 месяцаПелагея, 3 года 2 месяца Тюмень

Некоторые проблемы с родовыми путями только во время родов и обнаруживаются, ну а кровь это наверно оплошность вашего гинеколога...

0
10.03.2017
Ольга
Анна, 9 лет 3 месяцаТимофей, 6 лет 9 месяцев Омск

у меня только холестерин высоченный. я регулярно кровь сдавала. а насчет гинеколога...наша в декрете, нас перекинули на др.участок, поэтому и отношение пофигистичное.

0
10.03.2017
Мария
Пупсик, 13 лет 7 месяцевУлыбашка Дино, 9 лет 3 месяца Ницца

То, что бросает в пот, это нормально, гормоны бушуют😊

А на такой диете лучше не сидеть. Ничего полезного там нет. Придерживайтесь ПП и пейте чистой воды побольше.

Сил Вам и терпения! А малышке здоровья

0
10.03.2017
Ольга
Анна, 9 лет 3 месяцаТимофей, 6 лет 9 месяцев Омск

Спасибо. Будем стараться

0
12.03.2017

Очень обидно, что такие роды закончились бесконечными чистками и осмотрами. Но, я от всей души поздравляю вас с доченькой и желаю здоровья. И я тоже ооочень хочу Анечку!

0
10.03.2017
Ольга
Анна, 9 лет 3 месяцаТимофей, 6 лет 9 месяцев Омск

Спасибо за поздравления. И желаю, чтобы и Ваше желание побыстрее исполнилось

0
12.03.2017
Дария
Дублин

Я вам очень очень советую посмотреть видео на ютубе Нины Зайченко по поводу грудного вскармливания, и прочитать книгу Искуство грудного вскармливания. Все будет хорошо, и молочко будет, и наедаться детка будет, и не прийдется мучать себя диетами, так как они до одного места.особенно чай с молоком и чаи для лактации.

0
10.03.2017
Ольга
Анна, 9 лет 3 месяцаТимофей, 6 лет 9 месяцев Омск

спасибо. как выйдем на режим - начну штрудировать.

0
10.03.2017
Альфия
Максим-солнышко мое, 15 лет 9 месяцевРомашка, 13 лет 9 месяцев Казанское

Ох и натерпелись вы(( Меня после вторых родов немного сгустки почистили и это ужас... А у вас так столько врачей лазили,у меня аж все сжалось пока читала((( А то что в пот бросает,у меня так же было,это вроде из за гормонов.Пройдет это.К груди чаще прикладывайте и побольше питья,все будет хорошо!Скорейшего восстановления!Здоровья вам и доче!

0
10.03.2017
Ольга
Анна, 9 лет 3 месяцаТимофей, 6 лет 9 месяцев Омск

спасибо большое. ой историй вообще масса. и девочка с отслойкой, которая скорую встречала с пакетами, потому что живут в дачном кооперативе и их просто найти не могли. ребенок крови наглотался, лежит в ГНЦ. у другой резус-конфликт. и никто ей во время беременности ничего не сказал, хотя у нее 3(-). ребенку кровь сразу переливали, тоже в ГНЦ. так что я счастлива, что с моей кулемой все хорошо (ттт!!)

0
10.03.2017
Оля
Тимофей, 12 лет 10 месяцевМашенька, 9 лет Харьков

Ой, прочитала и мне прям поплохело)) Натерпелись вы. Переднее молоко прозрачное, значит ребёнок не высасывает заднее, более жирное. Зачем диета? Наоборот, кушайте все, кроме вредных продуктов. Поздравляю с дочкой!

0
10.03.2017
Ольга
Анна, 9 лет 3 месяцаТимофей, 6 лет 9 месяцев Омск

спасибочки. буду наедать килограммы вместе с дочей. папка наш только ЗА. ему потом в тренажерку будет нескучно со мной ходить)

0
10.03.2017

Слава Богу все с вами теперь в порядке и вы дома с дочкой! Поздравляю от всей души💐💐💐

0
10.03.2017
Ольга
Анна, 9 лет 3 месяцаТимофей, 6 лет 9 месяцев Омск

спасибо вам большое

0
10.03.2017
Мы родились🙏🏻🌸🎈 Родила

Похожие записи