Войти
Мама девочки (10 дней), планирую беременность Омск

Рассказ о родах (не для слабонервных)

Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Либерец
Комментарий удален
0
10.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ницца

Странно, я вчера родила, мне вчера на обед принесли чечевицу, а сегодня горох😊

0
10.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Вот и у нас днем такая проблема висит на груди по 3 часа, зато ночью стабильно сегодня кормежка раз в 2 часа. Насчет диеты - прям в точку - родня и друзья насоветовали. А я в любом случае успеваю поесть как дочу не кормлю.

0
12.03.2017
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Либерец
Комментарий удален
0
12.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Уфф!! Значит, для первых дней дома - это норма. А то я уже беспокоюсь за ребенка. Не дело это - без режима! Спасибо за меню. Хотя нам запретили овощи и фрукты в сыром виде до месяца. Буду пробовать

0
12.03.2017
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Либерец
Комментарий удален
0
12.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Кинули - не то слово))) Моя грудь просто в шоке - не знает, сколько нужно молока минут на 15 или часа на 3.

0
13.03.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Оля, поздравляю Вас и девочку - прошли свой путь)))теперь новый этап!))

Про гематому ужас, конечно, не слышала даже что такое бывает!!! выдержали - молодец!

Манную кашу смотрите аккуратнее - у сестры ребеночка высыпало на нее. не ешьте сильные совсем аллергены и жареное, копченое и тп. не ограничивайте себя сильно. иначе запоры будут преследовать. и еще у меня после чая с фенхелем прям грудь набухала. много молока было очень

ПС что за рд был у вас? палаты напротив родзала!

0
10.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Это 6 роддом. в дородовом не было мест. поэтому кинули в предродовую. спасибо за советы. насчет манки - вроде ттт, ничего нет. у меня хорошо молоко после сна приходит, просто кажется, что оно пустое(

0
10.03.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

посмотрите в месяц как набирает, пока считайте пописы, если больше 10 в сутки значит наедается)

0
10.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

вопрос тупой, но все же - как их считать? меняю памперсы после каках. они почти каждый раз после кормления.

0
12.03.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Попробуйте поголопопить с одноразовыми пеленками и обычными. Поюс на памперсе индикатор влаги есть? Зотя бы 2 пописа по ним тоже модно засчитать

0
12.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Просветили. А то я о индикаторе и не знала ничего. Будем считать.

0
13.03.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Поздравляю с доченькой!!! Здоровья вам обеим :))) жаль, конечно, что такие осложнения были после родов. Хорошо, что энтузиазм не растеряли :))) Насчет ГВ мне кажется, перегибаете. Ешьте полноценно. После каждого кормления выпевайте большую чашку теплого питья. Будет вполне достаточно.

0
12.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Спасибо за поздравления. С ГВ стало получше, но с режимом - очень плохо! Его нет. И не знаю - как наладить

0
12.03.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Да что Вы )))) рано еще очень. Нам 1,5 и режим ооочень приблизительный. Наладите, к 3-4 месяцам.

0
13.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

И как ваши близкие к этому относятся? Мой муж пока терпит. но, думаю, надолго его не хватит. И он переселится на кухню.

0
13.03.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Хахаха буквально на днях съехал на кухню :))))))) серьезно. А что поделать? Это ребенок, только время все изменит. Тяжело, очень, но увы...

0
13.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Эх...буду надеяться, что у моего терпелки хватит)))

0
14.03.2017
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород

Для чего такая диета? Ешьте все и мясо в том числе. Если Вы до Б и в Б ели определенные продукты, то и сейчас это необходимо организму. Поздравляю с принцессой! Спокойных ночек и вкусного молочка! Давайте почаще грудь и будет вам реки молочка.

0
10.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

спасибо. в роддоме запрещали все. ни яблок зеленых, ни морсов. из мяса только говядина и курица. творог низкопроцентный, крупы, сухари. с детского отделения пришли даже сушки запретили. в первую ночь просила грудь чуть ли не через каждые полчаса - ребенок голодный, все высасывала. сейчас вроде успевает немного накопиться.

0
10.03.2017
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород

А я много печенюх ела и чай с молоком. Грецкие орехи еще для лактации хороши. Больше конечно удивляло, что домашняю еду многую нельзя, а борщ, свеклу, яблоки в РД давали.)))

0
10.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

да, грецкие орехи и я уминаю. уже нёбо от них болит(

0
10.03.2017
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород

Очень Вас понимаю. Это все временно. Счастье на всегда!)))

0
11.03.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Вентспилс

Поздравляю! Лактация наладится, не переживайте. Мне тоже казаллсь, что грудь пустая и иной раз молока вообще нет. К концу второго месяца процесс выработки стабилизировался и молоко появляется в любое время суток. Мы хоть и на св, но это больше для моего спокойствия.

То что вы мокрая ночью просыпаетесь это тоже нормально. Меня этот бассейн 1,5 месяца мучил. Потом все реже и меньше будет мучить и сойдет на нет.

0
10.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

спасибо вам большое. вы меня очень успокоили

0
10.03.2017
Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

Поздравляю с рождением доченьки! Вы со всем справились и теперь только счастье=), всегда боюсь послеродовых последствий больше чем самих родов=(

0
10.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

спасибо . просто всю беременность все ведь было хорошо. ни разу никто и нигде не заикнулся о моей анатомии и проблемах с кровью.

0
10.03.2017
Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

Некоторые проблемы с родовыми путями только во время родов и обнаруживаются, ну а кровь это наверно оплошность вашего гинеколога...

0
10.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

у меня только холестерин высоченный. я регулярно кровь сдавала. а насчет гинеколога...наша в декрете, нас перекинули на др.участок, поэтому и отношение пофигистичное.

0
10.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ницца

То, что бросает в пот, это нормально, гормоны бушуют😊

А на такой диете лучше не сидеть. Ничего полезного там нет. Придерживайтесь ПП и пейте чистой воды побольше.

Сил Вам и терпения! А малышке здоровья

0
10.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Спасибо. Будем стараться

0
12.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

Очень обидно, что такие роды закончились бесконечными чистками и осмотрами. Но, я от всей души поздравляю вас с доченькой и желаю здоровья. И я тоже ооочень хочу Анечку!

0
10.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Спасибо за поздравления. И желаю, чтобы и Ваше желание побыстрее исполнилось

0
12.03.2017
Дублин

Я вам очень очень советую посмотреть видео на ютубе Нины Зайченко по поводу грудного вскармливания, и прочитать книгу Искуство грудного вскармливания. Все будет хорошо, и молочко будет, и наедаться детка будет, и не прийдется мучать себя диетами, так как они до одного места.особенно чай с молоком и чаи для лактации.

0
10.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

спасибо. как выйдем на режим - начну штрудировать.

0
10.03.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казанское

Ох и натерпелись вы(( Меня после вторых родов немного сгустки почистили и это ужас... А у вас так столько врачей лазили,у меня аж все сжалось пока читала((( А то что в пот бросает,у меня так же было,это вроде из за гормонов.Пройдет это.К груди чаще прикладывайте и побольше питья,все будет хорошо!Скорейшего восстановления!Здоровья вам и доче!

0
10.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

спасибо большое. ой историй вообще масса. и девочка с отслойкой, которая скорую встречала с пакетами, потому что живут в дачном кооперативе и их просто найти не могли. ребенок крови наглотался, лежит в ГНЦ. у другой резус-конфликт. и никто ей во время беременности ничего не сказал, хотя у нее 3(-). ребенку кровь сразу переливали, тоже в ГНЦ. так что я счастлива, что с моей кулемой все хорошо (ттт!!)

0
10.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Харьков

Ой, прочитала и мне прям поплохело)) Натерпелись вы. Переднее молоко прозрачное, значит ребёнок не высасывает заднее, более жирное. Зачем диета? Наоборот, кушайте все, кроме вредных продуктов. Поздравляю с дочкой!

0
10.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

спасибочки. буду наедать килограммы вместе с дочей. папка наш только ЗА. ему потом в тренажерку будет нескучно со мной ходить)

0
10.03.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

Слава Богу все с вами теперь в порядке и вы дома с дочкой! Поздравляю от всей души💐💐💐

0
10.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

спасибо вам большое

0
10.03.2017
Мы родились🙏🏻🌸🎈 Родила

Похожие записи