Войти
Мама пятерых (от 1 день до 16 лет), жду девочку, 42 неделя Краснодар

Рассказ о родах(ПКС) Слабонервным не читать!

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калининград

Вот а кто-то думает что путём кесарева родить легче чем естественные роды! Не представляю какой ужас вы испытали.. я сама отчасти чувствовала боль при всех манипуляциях, но не так конечно.. плохо что не делали нормальную анестезию! Я заранее договорилась о хорошей за деньги.. и это был кайф, она с морфином была.

Главное, что все позади! Восстанавливайтесь, набирайтесь сил! Мы большие молодцы !

И здоровья вашей крошке!

0
09.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Я обязательно эту историю размещу в сообществе мамы КС а то там через один пост где договорится о кс без показаний

0
09.11.2017
Мама троих (16 лет, 9 лет, 9 лет)

Поздравляю Вас с рождением доченьки!!!! Плюсуюсь к вам, что кесарево не всегда бывает легко и просто. Первую дочь рожала через КС. Наркоз у меня был общий. Но он на меня не подействовал. Я ВСЕ чувствовала. Это был АД. Я даже шевелила ногой.

0
09.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Мы с вами односрочницы,я 8 ноября приехала в рд сдаватся на плановое кс,а вышло экстренное.Это мой первый опыт родов и если честно,не знала что будет так больно,страшно и так фигово.Меня сильно трясло от анастезии( тоже спинальная) и в операцию и после.Тоже местами чувствовала боль,как буд то оттягивают в самом низу и я пытала анастезиолога:Это нормально,что я чувствую?Теперь на этом месте шов..Отходняк-это отдельная песня.Сейчас в роддоме еле хожу,держась за живот и он больше,чем у тех,у кого ер.Иногда бандаж одеваю.Если честно,сравнить не с чем,но приехала я с небольшим открытием,которое даже не чувствовала дома.Так что в моем случае кесарево -это не лучший вариант оказался,но ребенок в ножном был.Читала посты про кесарево и не думала,что на самом деле все иначе!!!И очень страшно было,я не готова была к этому.До последнего дня была спокойна как удав.

0
10.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Держитесь! Все заживет.Ваша цель была лялечка и вы ее достигли, ну вот так не всегда по плану проходит этот процесс. Восстанавливайтесь-здоровья Вам и лялечке!

0
11.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо!И вам и вашим деткам желаю здоровья и вам побыстрее забыть этот кошмар.

0
11.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Да уж... вот блин... наверное поэтому я предпочла бы спать! И не слышать и не видеть ничего просто спать....

Ну я рада что все позади... все забудется а доченька уже есть... и она будет радовать всю оставшуюся жизнь... это важнее...

Поздравляю!

0
09.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Люда это реально первый раз когда я тоже захотела что бы был общий, два других кс просто курорт

0
09.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Вот блин :((((

Ну ничего... все... конец... все закончилось

0
09.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Да, уже в вместе, лежим стську сосем

0
09.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Отлично!

0
09.11.2017
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Екатеринбург

Ооох.... Блиин бедная вы бедная... Мне обрабатывали после аппендицита шов-бабочку.. вот как у вас... на живую, без обезбаливающего.. просто раскрывали, обрабатывали, засовывали херню какую то, завязывали... Я думала помру все эти дни, пока проводили процедуру (а проводили неделю, хотя всего 3 шва... А тут же не маленький шов .... Оооох(((( это просто ужас... Но тем не менее я вас поздравляю!!! Вот именно что бы не было всего того что вы услышали, меня уже через несколько часов поднял на ноги хирург и заставил ходить и есть запрещал и пить.... Тогда я его ненавидела, сейчас готова руки целовать, просто столько прочитала про спаечные процессы и последствия операций на органах брюшной полости, что понимаю, все его крики и даже оскорбления он делал для моего же здоровья... Вы и сейчас вставайте и ходите. Запущенный спаечный процесс - это угроза жизни...

0
09.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Так и я ходила, как ноги отходили, живот подвязывали и вперед

0
09.11.2017
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Екатеринбург

Блин.. значит все таки спаечный процесс по любому присутствует при вскрытие брюшной полости((( печально очень... Вам в итоге перевязал трубы??

0
09.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Юлечка, ты такая молодчинка, ты в моих глазах герой, ты все это прошла и пережила и теперь переживаешь другой этап...! Искренне от всей души желаю тебе и дочке крепкого здоровья и скорейшего восстановления !!! Да уж, на что только способен наш женский организм, чтоб дать новую жизнь !!!

Ещё раз мои поздравления с рождением дочки !!!

Всех-всех благ вам мои хорошие !!!

0
09.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Спасибо! Теперь жду от вас благих вестей😉

0
09.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

О даа, ждемс, спасибо ! :)

0
09.11.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 26 лет) Пушкин

Хочу Поздравить Вас, и пожалеть) У меня 3 КС, которые прошли просто замечательно.

Но вот при ЗБ, и 2х чистках, я словно побывала в аду. Боль, недействующий наркоз, потеря зрения и рассудка... О таком же случае здесь писала Юля Варфоломеева....

0
09.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Да я читала Юлин пост!

0
09.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

:( вставлю пять копеек...после первых родов у меня было три чистки, с разницей +-5- 6 дней..две наживую, без наркоза...один укол кетонола не в счёт....до сих пор помню это ощущение и липкую кровь, стекающую до лопаток....

0
09.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Поздравляю, с рождением дочки!))Говорят что кс легче, но такой кошмар пережить это ужас!Здоровья вам и малышке!

0
10.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Не знаю что легче😂 я девочек слвшала как кртчат вспоминала роды свои двое ЕР вот тоже приятного мало, да забывается боль конечно, и я наверное этот алесс забуду😂 Но женщины просто героини, они идут на это раз за разом, кто то два кто то намного больше и блин не боятся же. У нас в палате снйчас 6 чеоовек и только двое из них ноомально ходят, остальные ползают и кс олько у меня у других девочек ЕР и олько у одной из этих женщин первые роды, остальные знали на что шли. Почему то раньше мне не приходили эти мысли😂😂😂Старею видимо на философию потянуло😉

0
10.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

А я первую рожала зимой и стоны вообще не слышала, а этот раз я как только приехала на стимуляцию, такие крики и мат были с родзала просто волосы дыбом, и так на протяжении недели, окна открытые слышно со всех роздалов, реально ужас!А на счет кс сравнить не могу, у меня его не было)

0
11.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Спасибо!

0
10.11.2017
Мама двоих (8 лет, 21 год) Москва

Жесть...Скорейшего Вам выздоровления!!! Мне эпидуралку делали, все хорошо прошло, чувствовала только что как курицу потрошат, сына увидела и вырубать начало, на сердце давить как то. А вот подругу второй раз кесарили в том же роддоме, но под конец операции тоже чувствовала все(((


0
09.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Мне с эпидуралкой тоже было очень хорошо, мне второй раз выбор давали общий или эпи и я ввбрала ЭПи, а этот наркоз как то не подейстаовал на меня

0
09.11.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Как же я тебя понимаю. У меня до сих пор голова кружится, когда вспоминаю этот ад, а еще страх того, что лежит парализованный и не можешь ни дышать, ни подать знак, что ты всё чувствуешь.

Растите здоровенькими💪

0
17.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

У меня тогда в голове только одна мысль крутилась, как я в здравом уме согласилась все это пройти снова, в пятый раз😂 А теперь вот висит лянушонок на груди и ведь понимаешь КАК и ради КОГО😍😍😍

0
17.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Ох, кошмар! Я тоже решила, что больше не буду это проходить. В реанимации мне было адски больно...если в первый раз ничего не почувствовала, то во второй- продыхивала сокращения матки и ныла от боли... сейчас 11 день после операции, живот болит, вся полость...шов наружный наполовину отошёл- говорят мажь зелёнкой вторичным натяжением зарастет мол...еле хожу, больно даже сидеть..и я искреннее не понимаю тех, кто говорит, что кс легче ер....это не так. Больно всем. Исключений не бывает. Просто кому-то везёт больше, кому-то меньше...

0
09.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

+++ Больно капец!

0
09.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Краснодар

Юля, у наших дочерей всё будет не так. А гораздо лучше! Но это ничуть не уменьшит героизма каждой рожающей женщины. Ни один мужчина не в состоянии этого понять.
Пусть восстановление будет быстрым, а дочь будет рядом!

0
09.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Дай Бог!

0
09.11.2017
Мама девочки (8 лет) Кембридж

Обалдеть!!! Юлия, Вы герой! Молодец, со всем справились!!!

Поздравляю Вас с этим чудом - рождением доченьки 🙏🙏🙏 пусть на Вас все заживет, как на кошке, и скоро отправитесь домой со своей принцессой 👼🌷🌷🌷

0
09.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Спасибо!

0
09.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Кошмар конечно.. читала просто в шоке была. Но вам скорейшего восстановления! И поздравляю еще раз с рождением дочки!

0
10.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Все позади☺Спасибо!Вот такие мы женщины, мой муж при температуре 37,2 скорую норовит вызвать😂Так что мужчинам нам не понять

0
10.11.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Мой такой же)))

0
11.11.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Одесса

Юличка, поздравляю вас! Растите здоровенькими и крепенькими! 💐

Вы конечно просто герой. Такое пережить. Надеюсь все эти отрицательные эмоции скоро забудутся. Будьте здоровенькие 😘

0
09.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Спасибо!

0
10.11.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка

Да уж... А я ещё кесарево хотела... Ну Вы просто героиня! Поздравляю с доченькой!!! Здоровья вам обеим и скорейшего восстановления сил!

0
09.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Спасибо!

0
09.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь
Комментарий удален
0
10.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Ууух, читала с замиранием сердца и не дышала)))) мне самой предстоит 4 КС....страаашнооооо!!!!!

0
09.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Если есть проверенный врач то лучше к нему, меня очень мойка пц подвела! Ну да ладно, значит мне нужно было получить этот плачевный опыт! С другой стороны в моем случае врачи вообще ни при чем, и КС мне абсолютно бнсплатно делала зав.отделение паталогии беременных, именно она берет такие случац как у нас когда было несеолько операций и с ее стороны ттт все хорошо! Организм так не воспринял этот наркоз, притом на мой вес нужно было ввести 12 чего то а ввели 15 с запасом!

0
09.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Я буду оперироваться в пц у врача который делал прошлую операцию.

Очень надеюсь что все пройдет как в прошлый раз.

0
10.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Блин, зачем я прочитала 😢 Не думала что тут о таком будет речь!!! Вообще не понимаю как наживую можно делать вот так операцию???? Если что-то пошло не так, а тем более отошёл наркоз надо делать полный наркоз! Это бред...надо жаловаться в высшие инстанции 👿👿👿👿

Как вообще это можно пережить? Я бы умерла там от разрыва сердца наверно.

Надеюсь теперь у вас с малышкой все будет хорошо!!!! Поздравляю!!! Вот вы просто мать героиня!!!!

0
09.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

ой е ей. как вас жалко девочки, обеих.

скорее восстановится!

0
09.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Все уже позади!

0
09.11.2017
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Кошмар! Хорошо что все позади уже. А что за роддом?

0
09.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Роддом 1, но это не вина роддома это мой организм так принял этот наркоз, сегодня девочку привезли с кс у нее такой же наркоз и ей норм

0
09.11.2017
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Сочувствую Вам, у меня тоже было Пкс и все нормально прошло, не считая гематомы на шве, после чего я еще 2 недели после роддома лежала в больнице. Желаю Вам поскорее восстановится и здоровья Вам и малышке!!!

0
09.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Ростов-на-Дону

Юля, я читала затаив дыхание. Поправляйся скорее. Здоровья тебе и доченьке. Вспомнила свои 5 роды, тоже ужас был. Больше не буду рожать. На днях напишу о своих родах. Еще раз вас поздравляю 🌷🌷🌷💖💖💖

0
12.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Спасибо Наташа! Нам уже хватит, уже перевыполнили план по улучшению демографической обстановки😂👍

0
13.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

все хорошо что хорошо кончается.

У меня так было с 3-им кс. шили а я чувствовала. а потом как адскую дозу окситоцина влили тут я вообще чуть на стену не полезла... но все прошло и я была готова еще раз через это пройти. а вот 4 раз было все ок. напишу рассказ чуть позже обязательно.

0
09.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Ни фига себе( У меня тоже был спинной наркоз, но с живота он сошел только часа через 4( видимо анастезиолог у тебя там что-то намудрил. Про здоровье и правда думать надо в первую очередь, да и деток много, семья уже большая, так что ты молодец👍🏻 Восстанавливайся скорее💐

0
09.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Ты знаешь он изначально как то плохо на меня подействовал, ноги не чувствовала , а живот и все сто выше очень отчетливо, сегодня в реанимацию девочку привезли у нее норм с этой анастезией, я хз

0
09.11.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Вот это история... 😨

Слава Богу, что все живы, что этот кошмар позади.

И правда, насколько женщины сильные.

Самое главное, чтобы Вы скорее восстановились и чтобы с дочкой все было хорошо!!!🌸🌸🌸

0
09.11.2017
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Москва

Боже! Читало и все леденело внутри! Молодец, что уговорили их на перевязку, НО лично знаю забеременевшую счастливицу на 3 год после перевязки! Так что все же аккуратнее)

0
04.12.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Да бывает и такое.

0
04.12.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Оренбург

Юля с принцессой вашу семью!!!Натерпелась ты конечно,но все уже позади и все воспоминания притупятся! Здоровья вам обеим!!!

0
20.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Спасибо! Да уже все в прошлом!

0
21.11.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Поздравляю вас с рождением доченьки. Сочувствую вам, через такую боль пришлось пройти. Восстановления вам скорейшего! Доченьке здоровья и вкусного молочка! 💞

0
13.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Спасибо! Уже все в прошлом😊☺

0
14.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Юля скореейшего тебе восстановления! И поздравляю с рождением малышки! Будте счастливыми и любимыми красавицами !!! 💕🌸🌺🌸🌺🌸

0
10.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Спасибо!

0
10.11.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Юля, поздравляю вас с рождением дочки! Ох как вас намучали, ну хорошо что всё позади. Скорейшего вам обеим восстановления.

0
09.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Спасибо!

0
10.11.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

Поздравляю с дочкой. Ну и весело вам было. Что перетянули правильно, не надо рисковать собой. Мама у детей одна!

0
09.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Я тоже об этом подумала.

0
09.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Уже на вторую подобную историю натыкаюсь...

Какая Вы сильная женщина! Поздравляю Вас с рождением малышки, пусть у Вас всё будет хорошо!
0
09.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва

Блин, вот я часто слышу, что спинальный наркоз это жесть.. 🤔

Слава Богу все позади и без осложнений!!! Малышке здоровья, и маме тоже! Ну, и поскорей домой! ❤️

0
09.11.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Как хорошо что все закончилось! Вы молодец! Поздравляю с рождением дочки =)

Я сейчас поняла что как хорошо что я сама рожала и надеюсь второй раз тоже сама рожу

0
09.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Жесть(((Хорошо, что все закончилось!здоровья Вам и малышке!

А я всегда думала, что спино-мозговой наркоз это и есть эпидуралка(

0
09.11.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Как точно! Женщина - это сила!

Тяжелые роды у вас. Желаю скорейшего восстановления и здоровья!

0
09.11.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 22 года) Москва

Поздравляю с рождением дочи!!!Здоровья вам и малышу!!Скорейшего востановления

0
10.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Спасибо! ☺

0
10.11.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Волгоград

Поздравляю! Здоровья вам с малышкой! Представляю этот ужас... Вы герой!

0
10.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Спасибо!

0
10.11.2017
Мама троих (14 лет, 6 лет, 11 месяцев) Симферополь

Поздравляю с рождением малышки! Здоровья вам обеим!

0
10.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Спасибо!

0
10.11.2017
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю вас! Скорейшего вам восстановления и здоровья вашей малышке! Вы умница просто, и слава Богу, что повезло вам с врачами. Читала и вспоминала рассказ подруги, она в первое кс тоже чувствовала все с лошадиной дозой анестезии, только до самой операции ее еще сутки мучали попытками ер. Еще раз вам скорейшего выздоровления, спокойных ночей и молочных рек!

0
09.11.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

У меня так же было с эпидуралкой правда ее подкачали ,тогда когда у меня началась паника ,открылся рвотный рефлекс ,живот стал прыгать ,и тогда до хирурга дошло что я не шучу, что все чувствую надрез ,раздвигание слоев она мне еще говорит ты мне мешаешь работать😴 у меня тож ноги отьехали а когда живот стали протирать спиртом я чуствовала холодные капельки стекающие по животу)))

0
09.11.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Киев

Главное что все позади, да и это надеюсь забудется!!! А я вот теперь хочу общий наркоз...

0
09.11.2017
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Ну что Юль, все позади. Ты герой! 💪Все хорошо- это главное! Отращивайте сладкий попец побольше и щечки 😘

0
09.11.2017
14 неделя 💕 Что это может быть?

Похожие записи