Войти
Мама мальчика (6 лет) Москва

Условия заказа

Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
13.11.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

ДД, конкретно этот разрез- "клубничный поцелуй", и при Вашем желании конечно можно заменить.

0
13.11.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Москва

я имела в виду конкретно крем из чего...сливки или сгущенка...что это?)))

0
13.11.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

Нет, ни то и не другое. Крем заварной, с добавлением сливочного масла.

0
13.11.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Москва

мм..не будет моя балерина))) не ест жирное...а что из легенького но вкусненького с фруктами есть?

0
13.11.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

Ну я бы не сказала что он жирный сочетание не такое). А вообще можно над суфлешкой поразмыслить, йогуртовый тортик например...Творожный - все это с ягодами или фруктами)

0
13.11.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Москва

ясно...суфле не ест...йогурт тоже...наверное с творожной...можно кинуть вам модель тортика - который хотим? А вы скажете сможете или нет))

0
13.11.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

ну конечно кидайте)

0
13.11.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Москва

Фрэнки Штейн - 13 желанийв стиле этой красавицы монстер хай(вместе с куколкой) или фотопечать (тогда кукол будет больше))))

0
13.11.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

Имеется ввиду на торте кукла? или фотопечать с картинкой?

0
13.11.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Москва

да...или...или

0
13.11.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

В принципе могу и то и то, фототорт от 1100, с фигуркой- 1300.

0
13.11.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Москва

а есть у вас работы с куклами - посмотреть?)))

0
14.11.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

Конкретно с такой нету к сожалению.

0
14.11.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Москва

но зато ваш гарри поттер просто супер!))) Может в таком стиле сделаете? Нужен на 3 кг...на 29 ноября))) Пришлите в личку варианты коржей и кремов пожалуйста...только дочка не любит шоколад и жирные маслянные кремы не ест

0
14.11.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Москва

картинку с монстер хай я поищу!))

0
14.11.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
Вот в этом посте нажимаешь внизу троеточие и редактировать, далее наверху в тексте пишешь красным и ярким цветом с какого по какое число в отпуске, еще убери большую часть под срез и найди где поставить галочку закрепить вверху дневника и все кто будут к тебе в дневник заходить сразу будут видеть этот пост!
0
04.06.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Добрый вечер вы можете принять заказ на 5 июня (вечер)?

0
01.06.2015
Мама мальчика (21 год) Москва
Добрый вечер, смотря что Вы хотите,позвоните мне по номеру +79104422194 — обсудим.
0
01.06.2015
Москва
Здравствуйте! А можно у Вас отдельно заказать из мастики фигурку миньона ( как на вложенной фотографии) , и сколько это будет стоить? 0e9b405a8fb5100efbd6cda15e19281d.jpg
0
11.07.2014
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

СНИМАЮ ШЛЯПУ...Супер.

0
14.11.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте. Можно заказать у вас фигурку пони как на первом фото?

0
05.04.2019
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

добрый день можно у вас заказать тортик

0
09.08.2017
Мама мальчика (21 год) Москва

Добрый день. Я на даче до 25го августа ..

0
09.08.2017
Мама мальчика (18 лет) Москва
ДД! А доставка есть у вас?
0
18.04.2014
Мама мальчика (21 год) Москва

К сожалению нет, но могу дать контакты фирмы, которая эту доставку может осуществить.

0
18.04.2014
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
а где вы территориально?
0
16.03.2014
Мама мальчика (21 год) Москва
Москва, метро Юго-западная)
0
16.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
ДД, подскажите кейк попсы сколько стоят?

0
11.12.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

Дд. Временно не делаю попсы. Не дошла посылка с палочками для них. А вообще цена от 80 рублей за штучку

0
11.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Курск

Спасибо!!!

0
07.12.2012
Альбомчик с моими работами

Похожие записи