Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Уфа

Мой первый торт на заказ

Мама мальчика (12 лет) Уфа

Привет) ты делаешь тортики?какая прелесть,вкусно выглядит

Ээх как хочу сладкое))

0
02.09.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Уфа

Это моя страсть) но в первый раз делала не для своих, а на заказ ) ой, как это волнительно)

Ничего, скоро лопать сладкое будете вместе)

0
02.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Классно! Когда блин все успеваешь?)

Тоже люблю всякую всячину создавать... Сейчас загорелась сшить игрушку из капрона..пупсика 459deded2d722db09a23dfc88eec2a23.png

0
02.09.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Уфа

Какая,  прелесть) я зимой тоже начала шить куклу, только она до сих пор без пальтА)) руки не доходят никак  33bc791fb393ad918b31326f2036af52.jpg

0
02.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Это из капрона? Блин какие клевые штуки можно сотворить то а..

Прям руки чешутся,а времени тю тю..

0
02.09.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Уфа

Не, это лен. Можно кучу всего делать, если не лениться ) время скоро появится, вот Владик начнет сидеть, ползать... С каждым днем тебе будет легче )

0
02.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Блин когда колики были мне говорили что чрз 3 мес станет легче..но нет..теперь Влад требует внимания..отхожу-орет,отвожу взгляд-капризничает. Вечно на руках.днём спит на груди..такое ощущение что это никогда не закончится

0
02.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Целыми днями так и лежу с ним на диване ..спасает телефон  big_smiles_280.gif

0
02.09.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Уфа

Неправильный настрой)) будет легче обязательно)

0
02.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Надеюсь)

0
02.09.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

А что за крем? Вот думаю самой сделать что ли торт для сына!? Жаба душит за 3 тыс заказывать невкусный мастичный но красивый торт! В том году делала такой

http://www.babyblog.ru/user/Sale4kamail/3021238

http://www.babyblog.ru/user/Sale4kamail/3021238

0
03.09.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Уфа

Твой тортик просто загляденье! Такой яркий, сыночек в восторге наверное был)) крем творожно-клубничный, очень мне нравится такой, необязательно клубничный, а любой творожный с ягодами или лимоном 

0
03.09.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

Я сама торты люблю печь, каждый праздник у нас с тортом, но сейчас новорожденный у меня, времени не будет творить! Решили мокко купить и все! Если что буду иметь в виду! А где ты территориально!? 

0
03.09.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Уфа

Я в черниковке, но есть возможность подвезти куда надо 

0
03.09.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

Буду иметь в виду)))

0
03.09.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

Успехов в этом деле кстати! Очень эта идея нравится!

0
03.09.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Уфа

Спасибо  super_smilies086.gif

0
03.09.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Уфа

И если что, я готова испечь вам торт)) хочу потихоньку начать на заказ делать

0
03.09.2014
Мама девочки (13 лет) Дюртюли

торт класс)) я бы с удовольствием у тебя заказала)))молодчинка, так держать)




0
04.09.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Уфа

С удовольствием сделаю тортик ) переезжайте поближе ))

0
04.09.2014
Мама девочки (13 лет) Дюртюли

с удовольствием закажу))) как нибудь на крупное мероприятие )))




0
07.09.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Уфа

Вкусняшка) тож хочу творить) но нет времени пока. Только сегодня говорю - надоели промышленные сладости, раньше крайне редко покупала, всегда что то пекла. Надо себя и домашних порадовать.

А так буду иметь в виду. Следующий заказ у тебя!

0
05.09.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Уфа

С радостью приму)

0
05.09.2014
Мама девочки (13 лет) Уфа

Какая прелесть) Я бы не смогла торт на заказ сделать, он бы попросту не дожил))) big_smiles_76.gif

0
03.09.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Уфа

Я держалась изо всех сил  doctor.gif

0
03.09.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Какой здоровский!!! С почином!!!

0
02.09.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Уфа

Благодарю! 

0
02.09.2014
Морковный Мой вымученный пион. И еще немного из нового!!!

Похожие записи