Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Ищу ботиночки, 23 разм.

Мама троих (15 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

у меня есть бартек 23 размер сине-черного цвета,красносельская

вроде таких только с синим

0
15.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Здравствуйте!! Спасибо большое! Я, в принципе, могу за разумную цену купить, или за символическую. Забрать смогу в понедельник (муж) или во вторник. Далеко вы от метро?

0
16.09.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

за молоко+злаки штучек 15(они по 22 р помоему),нормально?нет недалеко 5 мин

0
16.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Марина, хорошо! Любое молочко пьете -рис, гречка... или предпочтения есть?))

мы можем даже с возвратом, я смотрю ваш тоже малыш еще, или вы выросли из этого размера??  Я могу завтра днем заехать, если не сложно, оставьте ваш номер телефона!

вот мой - Вика, 8-916-917-90-06.

0
16.09.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

любое пьем,мы не выросли у нас подъемм не проходит(((

0
16.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Понятно. 

Мы сможем подъехать где-то с часа до двух дня. Вы будете дома?

0
17.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. Срок публикации объявления 1 месяц, если по истечении этого срока объявление все еще актуально, обновляйте его. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
29.01.2013
Ищу запчасти для детского велика Family. Благодарность!

Похожие записи