Последнее время у меня одни пионы))) Вот покажу чуток)
Очень понравился мне лаймовый))





Все из натурального шелка,очень приятно с ним работать))) Жаль, зараза, дорогой)
Последнее время у меня одни пионы))) Вот покажу чуток)
Очень понравился мне лаймовый))





Все из натурального шелка,очень приятно с ним работать))) Жаль, зараза, дорогой)
Наташ, лаймовый и последний-чайный просто шедевры! Очень красиво!!!
Наташ, и еще нам бы вот такие заколочки-ромашки и розы, розового и желтого цвета)))С таким креплением, как у ромах, возможно?Или желтого цвета можно еще какие-нибудь сделать цветочки? типа игольчатых хризантем? Было бы вообще чудесно!

Спасибо Сонь) Какая ава у тебя красивая))точнее ты на ней)
Наташ, необыкновенно-красивые!!!...и там где два...совсем как живые!!!