В этот раз письмо оказалось с конкретным желанием. Подстава! Пришлось в срочном порядке искать по инет-магазинам. Дед Мороз уже нервно подергивается в сторонке...
Вечером повесили письмо на специальную новогоднюю прищепку, которую тоже сделала Лерка сама в рамках задания по адвенту. ))) Перед сном она пообщалась с Дедом Морозом, стоя у окошка. Несколько раз шепотом повторила, что она верит в него и очень ждет. Ну, а утром, как водится, письмо уже забрали. Ждем Деда Мороза с подарком!
