3 дня назад привела ребенка из сада,к вечеру ребенка начало рвать,2 дня его рвало,не поноса,ни температуры не было,а от подруги узнала ,что наш не один такой........что там в садах делаеться??????слава богу сегодня все хорошо....за исключением у маленького температура и сопли....дурдом...