Войти
Светик
39 лет Москва, Россия
На сайте с 24.08.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Светик
Димон, 19 лет 3 месяцаМаксимка, 15 лет 3 месяца Москва
я в шоке....
3 дня назад привела ребенка из сада,к вечеру ребенка начало рвать,2 дня его рвало,не поноса,ни температуры не было,а от подруги узнала ,что наш не один такой........что там в садах делаеться??????слава богу сегодня все хорошо....за исключением у маленького температура и сопли....дурдом...
Светик
Димон, 19 лет 3 месяцаМаксимка, 15 лет 3 месяца Москва
девченки как мужа от компа вырвать
уже на протяжении 6 лет,бьюсь ,как рыба.он у меня просто прирос к компьютеру.ноль внимания на детей.держиться за свою работу на которой зарабатывает просто смешно 15000р в месяц и рад,ранее взял кредиты и теперь еле еле долги то набириет,то раздает,а после работы сразу за комп,на детей ноль внимания,я уж проинтимную часть нашу молчу.ведь должны бы выходу.....я уверенна многие боролись.кто нибудь подскажите.уже и комп ему втихую молоточкой поколбасила,2 недели было супер.что сейчас придумать незнаю.дайте советы.
3
Димон
19 лет 3 месяца
Максимка
15 лет 3 месяца