Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Светик
39 лет
Москва, Россия
На сайте с 24.08.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
Светик
Москва
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
я в шоке....
3 дня назад привела ребенка из сада,к вечеру ребенка начало рвать,2 дня его рвало,не поноса,ни температуры не было,а от подруги узнала ,что наш не один такой........что там в садах делаеться??????слава богу сегодня все хорошо....за исключением у маленького температура и сопли....дурдом...
девченки как мужа от компа вырвать
уже на протяжении 6 лет,бьюсь ,как рыба.он у меня просто прирос к компьютеру.ноль внимания на детей.держиться за свою работу на которой зарабатывает просто смешно 15000р в месяц и рад,ранее взял кредиты и теперь еле еле долги то набириет,то раздает,а после работы сразу за комп,на детей ноль внимания,я уж проинтимную часть нашу молчу.ведь должны бы выходу.....я уверенна многие боролись.кто нибудь подскажите.уже и комп ему втихую молоточкой поколбасила,2 недели было супер.что сейчас придумать незнаю.дайте советы.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Димон
19 лет 3 месяца
Максимка
15 лет 3 месяца