Сегодня была на УЗИ!!!! У меня будет доченька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня была на УЗИ!!!! У меня будет доченька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляю с дочечькой))) А мы еще раз убедились, что у нас будет Ярослав))) Все это просто чудо природы)))
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю вас!!!
Вы делали 3d узи???? мне на обычном толком ничего не показали, так еще и фоток не дали(((
Моя принцесса!!!!! Самая красивая на свете!!