Войти
жду девочку, 26 неделя Тюмень

Я самая счастливая на свете!!!!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
Поздравляю!а это и есть 3д Узи?
0
09.05.2011
Мама девочки (14 лет) Тюмень
Ага!
0
09.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
Я такое побоюсь наверное.:(
0
09.05.2011
Мама девочки (14 лет) Тюмень
Почему? О_о
0
09.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
Страшно как то..как есть его видеть.:-)
0
09.05.2011
Мама девочки (14 лет) Тюмень
))))))))))))) Трусишка! ))))))
0
09.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
Классные снимки вышли)))image поздравляю с дочечькой))) А мы еще раз убедились, что у нас будет Ярослав))) Все это просто чудо природы)))image
0
08.05.2011
Мама девочки (14 лет) Тюмень

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю вас!!!

0
08.05.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЛЯЛЬКА!!!imageВы делали 3d узи???? мне на обычном толком ничего не показали, так еще и фоток не дали(((
0
07.05.2011
Мама девочки (14 лет) Тюмень
imageАга! 3д! )))
0
08.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
imageура!!!
0
10.05.2011
Мама девочки (14 лет) Тюмень
imageМоя принцесса!!!!! Самая красивая на свете!!
0
10.05.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Черкассы
классно так личико видно... на наших фотках с трудом можно что-то разглядеть :(
Поздравляю с дочкой! :)
0
07.05.2011
Мама девочки (14 лет) Тюмень
Спасибо!!!!!!!!!!!!
0
08.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Урааааааааааааааааааааа! Дочкааааааа)))))) Надюш, поздравляю! Очень рада))
0
09.05.2011
Мама девочки (14 лет) Тюмень
Светочка,спасибо!!!!! Я до сих пор поверить не могу!!!! Я уже и ненадеялась! Ведь все мне говорили что мальчик у меня будет!!! Я так счастлива!!!!!!!!!!!!
0
10.05.2011
Мама девочки (14 лет) Вологда
сто пудово в маму!!!как отчетливо уже видно черты лица)))классно.МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ))))
0
08.05.2011
Мама девочки (14 лет) Тюмень
Спасибо!!! Мне тоже кажется что мои черты у доченьки! Только носик папин.
0
08.05.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
Поздравляю!!! Послезавтра надеюсь написать такой же счастливый пост!! Волнуюсь: все ли в проядке.
0
07.05.2011
Мама девочки (14 лет) Тюмень
imageЖдем новостей!!!!!
0
08.05.2011
Мама девочки (14 лет) Северодвинск
Поздравляю от всей души!!!!)))  по-моему малышка на тебя похожа))))
0
07.05.2011
Мама девочки (14 лет) Тюмень
Да!!!! Черты лица мои!! )) Только носик 100% папин. ))
0
07.05.2011
Мама девочки (14 лет) Раменское
Фото очень трогательные и милые получились! Как же классно!
0
09.06.2011
Цистит. Что за напасть.... Моё первое платье для беременных! ))))

Похожие записи