Войти
Мама девочки (6 месяцев) Тюмень

немного нас!))))

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

КАКАЯ КЛЕВАЯ ДЕВЧОНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))) Такие волосики уже длинные у вас!!! У нас так еще ежик милиметров 7)) Понятно что мальчику длинные волосы ни к чему, но у нас они по ходу вообще в длинну не растут, с какими родился с такими и сейчас, разве что гораздо гуще стали))

0
21.03.2012
Мама девочки (14 лет) Тюмень

а мы уже дважды подстриглись! )) волосатая родилась и до сих пор мамонтенок!)))))))

0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Клевая клевая клевая!!!!!!!!!! Так настроение поднимает ее счастливая мордашка!!!)))))) тьфу тьфу тьфу на вас))

0
21.03.2012
Мама девочки (14 лет) Тюмень

вам тоже!!!

0
21.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ай какая сладкая девочка!!!!! А хвостики какие! Красотулька! 

0
21.03.2012
Мама девочки (14 лет) Тюмень

0
21.03.2012
Мама девочки (14 лет) Вологда

 милаха с хвостиками!!!!!!.мы тоже такие хотим)))ЗДОРОВЬЯ ДЕВОЧКИ!!!

0
21.03.2012
Мама девочки (14 лет) Тюмень

спасибо!!!

0
21.03.2012
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Москва

прикольная)))))!!!!

0
21.03.2012
Наши достижения! ох... ну и ужас...

Похожие записи