


КАКАЯ КЛЕВАЯ ДЕВЧОНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))) Такие волосики уже длинные у вас!!! У нас так еще ежик милиметров 7)) Понятно что мальчику длинные волосы ни к чему, но у нас они по ходу вообще в длинну не растут, с какими родился с такими и сейчас, разве что гораздо гуще стали))
а мы уже дважды подстриглись! )) волосатая родилась и до сих пор мамонтенок!)))))))
ай какая сладкая девочка!!!!! А хвостики какие! Красотулька!
милаха с хвостиками!!!!!!.мы тоже такие хотим)))ЗДОРОВЬЯ ДЕВОЧКИ!!!