Войти
Мама девочки (8 месяцев) Тюмень

опять кашель...

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

и мы кашляем.... врач послушала, сказала бронхи чистые.... что за напасть? постою послушаю...

0
03.05.2012
Мама девочки (14 лет) Тюмень

оказался острый брохит. Ребенок уже на следующий день начал зыдыхаться. Неделю провели в больнице..

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

вот вам врач попался....

0
11.05.2012
Москва

Может и прада зубки)

На всякий случай. только не пугайся - похожий при коклюше бывает. 

Приступами, сухой, до рвоты, в конце отходит немного прозрачной мокроты... Понаблюдай.

0
03.05.2012
Принцессе 8 месяцев!!!! мы растем!!! СРОЧНО!!!!!! Тюменцы помогите!!!!!

Похожие записи