Пробуйте ещё - я тоже полвечера тыркалась ... )))
ДА что-то не получается никак. Мне там новый логин с паролем придумывать или те, с которыми на ББ захожу?
Буду пробовать) А где он должен появиться?
Дожно придти на Вашу почту сообщение и там всё будет написано ...
Так интересно, надо будет тоже такую штучку сделать!!!
Попробуй разобраться ... Щёлкни по моему чёрненькому счётчику и перейди на русский язык, а далее по указаниям ... Я помучалась и, ПОЛУЧИЛОСЬ !!!
Левее , на странице значки языков ... Когда по счётчику щёлкнешь .
Щёлкни по моему чёрненьому счётчику и далее сама всё увидишь ... )))
Щёлкни по моему чёрному счётчику, так выбьется инфо, выбери там русский язык и вводи свои : логин, пороль и т.д.
Йоху!!! Спасибо! Наконец,установила от тебя. На другом сайте не получалось! 
Урааа !!! ))) Я очень рада ...
Клёвый смайл !!! )))
Если установить этот счётчик , то он сам, автоматически, считает каждое посещение страницы !!! )))
а я чего то не понимаю, я вот себе поставила, только через другой сайт, а у меня там столько цифр 2148039638 - это как понять, они что автоматически подсчитали сколько у меня до этого счетчика было народу и запустили, и при этом числа в конце меняются, т.е. заходит народ то, но столько много - чёто бред какой-то?






ИИИИИ, в итоге - получилось !!! )