Войти
Мама девочки (1 год)

И я себе решила установить ... )))

Мама двоих (21 год, 14 лет) Баку
А у меня не получилось(
0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет)

Пробуйте ещё - я тоже полвечера тыркалась ... )))

0
03.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Баку

ДА что-то не получается никак. Мне там новый логин с паролем придумывать или те, с которыми на ББ захожу?

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет)

Вроде новый логин точно  ...

0
03.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Баку

Буду пробовать) А где он должен появиться?

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет)

Дожно придти на Вашу почту сообщение и там всё будет написано ...

0
03.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Баку

аааааааааааааааааааа))))))))))))))

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет)

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет)

Ну что, получилось ? )))

0
05.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Баку

нет))))))  и письмо на почту не пришло... что-то видимо делаю не то. Ну и фиг с ним 

0
05.04.2012
Мама девочки (15 лет) Пермь

Так интересно, надо будет тоже такую штучку сделать!!!

0
17.04.2012
Мама девочки (15 лет)

Попробуй разобраться ... Щёлкни по моему чёрненькому счётчику и перейди на русский язык, а далее по указаниям ... Я помучалась и, ПОЛУЧИЛОСЬ !!!

0
17.04.2012
Мама девочки (15 лет) Пермь

Попробую, прикольненько так)

0
17.04.2012
Мама девочки (15 лет)

Ага !!!

0
17.04.2012
Мама двоих (26 лет, 21 год) Москва

а как на русский перейти?

0
09.01.2013
Мама девочки (15 лет)

Левее , на странице значки языков ... Когда по счётчику щёлкнешь . 

0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Молодечно

а как его поставить то???

0
24.02.2012
Мама девочки (15 лет)

Щёлкни по моему чёрненьому счётчику и далее сама всё увидишь ... )))

0
24.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Получилось!!!

0
24.02.2012
Мама девочки (15 лет)

Ага ...

0
24.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Объясни, плз, вручную)))!!!

0
01.03.2012
Мама девочки (15 лет)

Щёлкни по моему чёрному счётчику, так выбьется инфо, выбери там русский язык и вводи свои : логин, пороль и т.д. 

0
01.03.2012
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Йоху!!! Спасибо! Наконец,установила от тебя. На другом сайте не получалось! 

0
04.02.2013
Мама девочки (15 лет)

Урааа !!! ))) Я очень рада ...

Клёвый смайл !!! )))

 

0
04.02.2013
Мама девочки (13 лет) Владивосток
А как вы узнаете ск к вас гостей?
0
02.11.2012
Мама девочки (15 лет)

Если установить этот счётчик , то он сам, автоматически, считает каждое посещение страницы !!! )))

0
02.11.2012
Мама девочки (13 лет) Владивосток

попробовала установить но увы это не для моих мозгов.фиг разберусь

0
03.11.2012
Мама девочки (15 лет)

Я тоже, раз 5 пробовала ...ИИИИИ, в итоге - получилось !!! )

0
05.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Павловский Посад

а я чего то не понимаю, я вот себе поставила, только через другой сайт, а у меня там столько цифр 2148039638 - это как понять, они что автоматически подсчитали сколько у меня до этого счетчика было народу и запустили, и при этом числа в конце меняются, т.е. заходит народ то, но столько много - чёто бред какой-то?

0
11.02.2013
Майкоп

Почти юбилейное посещение :D

0
15.11.2012
Мама девочки (15 лет)

0
19.11.2012
Необычайно НЕЖНЫЕ цеппелины ... Скучаю по тёмному цвету волос ((( ...

Похожие записи