Итак, изначально я хотела утром на площадке дутишек соком угостить и печеньем в индивидуальной упаковке, но посмотрела КАК мы гуляем думаю это исключить, они же грязные будут печенье кушать ну нафиг, а как-то на улице отметить хочется....Хм...может есть предположения?
Потом хотела позвать несколько малышей в гости домой(с какими мамашками мы поближе общаемся). Если у меня получится, то думаю сделать фруктовый салатик, т.е просто фрукты порезать(вот думаю крупно или мелко, чтобы деткам удобнее было), сок, может сыр, печенье. и тортик на бисквит положу творожок и фруктами ягодами украшу, чтобы малышня сами руками поели)))))))
Потом придут друзья мы попьем чай, чтобы именинница свечку задула, пофоткаться и пойдем на шашлыки, ну там летние салатики(громко сказано, просто овощная нарезка). И пару конкурсов проведу.
Хочется услышать мысли по поводу детской части.
Потом хотела позвать несколько малышей в гости домой(с какими мамашками мы поближе общаемся). Если у меня получится, то думаю сделать фруктовый салатик, т.е просто фрукты порезать(вот думаю крупно или мелко, чтобы деткам удобнее было), сок, может сыр, печенье. и тортик на бисквит положу творожок и фруктами ягодами украшу, чтобы малышня сами руками поели)))))))
Потом придут друзья мы попьем чай, чтобы именинница свечку задула, пофоткаться и пойдем на шашлыки, ну там летние салатики(громко сказано, просто овощная нарезка). И пару конкурсов проведу.
Хочется услышать мысли по поводу детской части.