Войти
Танечка
Варенька, 15 лет 11 месяцевМарусенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Мысли по поводу 28 июня...

Женя
Николай, 17 лет 1 месяц Москва
я покупала пироженое на всю компанию,влажные салфетки,сухие салфетки,одноразовые приборы.Каждая мамочка брала пироженное и кормила ребенка в перерывах между играми.Так мы отметили наше день рождение на площадке)))Еще покупала сок в маленьких пакетиках(200мл)для каждого ребетенка
0
02.06.2011
Танечка
Варенька, 15 лет 11 месяцевМарусенька, 13 лет 10 месяцев Москва
Что-то про достижения в виде влажных садфеток я забыла))))) И про то что мамочки могут помочь тоже не подумала)))) Спасибо!
0
02.06.2011
*Belka*
В, 15 лет 11 месяцев Москва
я бы не стала на площадке сок и печенье давать. многим деткам такое нельзя или еще не дают.
0
03.06.2011
Танечка
Варенька, 15 лет 11 месяцевМарусенька, 13 лет 10 месяцев Москва
Вот я поэтому и в сомнениях...наверное откажусь от этой идеи...
0
05.06.2011
Везет вам....у вас спрашивают что дарить((( Второй транспорт...

Похожие записи