Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 30 неделя Москва

Икание...

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

f на что это похоже? у меня иногда бывает такое ощущение ритмичное как бы "биение" вот как будто сердце громко стучит только в низу живота это не оно? 

0
25.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да, похоже))))

0
25.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

а я всё время думаю что за фигня )))) ожидала просто что икание прям как содрагание будет, а тут тук тук тук тук и так несколько минут

0
25.05.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Меня одноклассница, у которой уже двое детишек, начала спрашивать еще с 17недели, икает моя малышка или нет. Хотя в то время я и шевелений не чувствовала, не то что иканий. А вчера перед сном, удобно улеглась и в самом низу живота начались какие то "мелкие" подергивания, длилось это минут 20=) Интересно это она так икает или что это было)) Но точно не шевелюшки, так как шевелимся мы очень ощутимо)) 

0
25.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Скорей всего икает, у меня первая тоже примерно в районе 16 недель начала икать, а сейчас тишина)

0
25.05.2012
Мама троих (25 лет, 14 лет, 2 года) Москва
Икает. С 27 недель. Сейчас уже так, что весь живот вздрагивает. Сначала умиляло, а сейчас уже надоедает :) Дочка тоже икала. А свекровь говорит, что такого быть не может. У нее 4 беременности было и ни один деть не икал!
0
25.05.2012
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Москва
У меня и 1 и 2 икали где- то с 30 недели, вот этот малыш уже раза 3 так активно икал, в основном вечером.
0
29.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Петропавловск-Камчатский

А у меня не икает(((  некоторые пишут, что по несколько минут живот содрагается, а у меня только бывает, что 2-4 раза подряд дёрнется и все... может это и есть икота?

0
25.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Домодедово

Даа, мы уже начали икать)))

0
24.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

начали...значит все еще впереди)))

0
24.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Домодедово

У меня первый постоянно икал))) Даже надоедало))) И когда родился тоже частенько икал)))

0
24.05.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово
Хммм... Мы не икаем, или я не замечаю? На что это похоже? И если не икает, это плохо???
0
29.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Самара
икает)) и первый ребенок икал и эта тоже икает регулярно))
0
25.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль

А мы тоже икаем, бывает даже несколько раз на дню! Так забавно, внизу все передергивает)))

0
25.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

у нас как раз был день икания, несколько раз за день белочка моя икала и таак долго )))

0
25.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Виттенберг

u menja pervij postojanno ikal. a sejchas tishina

0
25.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

икаем! но у меня это первая беременность,поэтому я могу и путать с чем-то другим:))))))))

0
24.05.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

мы не икаем)) это что, плохо?

0
24.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я не знаю...тоже интересно)))

0
25.05.2012
Не знаю что с собой делать!!!! Аптечка в отпуск

Похожие записи