Сгодня ходили на УЗИ)))узнали, что будет мальчик! очень рады, особенно муж!всетаки НАСЛЕДНИК))
девочки подскажите красивое и не очень "частое" имя, отчество Евгеньевич! очень-очень трудо, не знаю совсем! Хотели Елисей, но родня против(((
девочки подскажите красивое и не очень "частое" имя, отчество Евгеньевич! очень-очень трудо, не знаю совсем! Хотели Елисей, но родня против(((