Наконец-то в четверг поеду договариваться по поводу родов!
Прям переживаю что-то! интересно - чего там со мной делать будут!)))ну говорят врач хороший, да и роддом тоже №5.
Вот морально готовлюсь! Собрала все документы,которые только можно!
Девочки,а что делают на подобных консультациях?любопытно у кого как было

в июле наверняка еще больше будет