Войти
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь

В чем спят ваши карапузы?

Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

одевать надо по температуре

0
30.01.2012
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь

Температура колеблется с прохладной на жаркую, на ночь включаем обогреватель. ложимся прохладно, а ночью становится жарко... вот думаю может просто одевать рубашку, памперс и носочки...

0
30.01.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

ты мне скажи соклько конкретно градусов?

Я одевала в вашем возрасте кофточку х/б, ползунки

0
30.01.2012
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь

колеблется от 21 до 25... отопление домовое топит плохо и мы включаем на ночь обогреватель, ложимся спать холодно, ночью становится жарко.... 

0
30.01.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

можно тогда байковую кофточку и ползунки

0
30.01.2012
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь

Спасибо за ответ!!! 

0
30.01.2012
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Спим в слипе и под одеялом. У нас сильные ветра.

0
30.01.2012
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь

слип это что? 

0
30.01.2012
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Хлопковый слитный комбез на кнопочках с закрытыми ножками

0
30.01.2012
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь

Аааа, видела такой в магазине.... 

0
30.01.2012
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцев Москва
Хи, а должен то кому?:))) а по теме, мы спим голышом и без памперса, но не из-за оого, что он должен, а просто так проще мокрые пеленки ночью менять. Будет постарше, когда писить ночью не будет, или будет просыпаться проситься-будет спать в пижамке:)
0
30.01.2012
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь

А как у вас получается не замочить одеялко? Мы даже когда в ползунках одних спим все равно одеяло  мокрое, если пописать успеет...

0
31.01.2012
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцев Москва

не знаю, не задумывалась, он спит на бочку, одеяло сухое:)

0
31.01.2012
Марина
Андрей, 15 лет 2 месяца Москва

в футболочке и подгузнике

0
30.01.2012
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь

А дома у вас как тепло или прохладно?

0
30.01.2012
Марина
Андрей, 15 лет 2 месяца Москва

посмотрела. на градуснике дома 21

0
30.01.2012
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь

у нас ниже 21 не бывает, может я зря его так тепло одеваю...

0
30.01.2012
Марина
Андрей, 15 лет 2 месяца Москва

ну....может просто в лёгком комбинезоне класть.  я думаю будет в самый раз.

0
30.01.2012
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

да холодно голеньким-то, я свою тоже одеваю, она одеялко ночью спихивает,а потом ножки мерзнут

0
30.01.2012
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь

мы вот тоже скидываем одеяло, а на ножки носочки одеваете? 

0
30.01.2012
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

тоже сползают(((

0
30.01.2012
Marusik
Ванечка, 15 лет 1 месяцВладислав, 11 лет 3 месяца Москва

В бодике с длинным рукавчиком + подгуз

0
31.01.2012
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь

ножки голенькими остаются 

0
31.01.2012
Marusik
Ванечка, 15 лет 1 месяцВладислав, 11 лет 3 месяца Москва

ага

0
31.01.2012
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
А у нас наоборот, моя мама вечно возмущается, что я ребенка заморожу))))Мы спим в маечке и подгузе, по версии мамы надо теплую пижаму.Я сужу по себе, если мне, пардон, в трусах и каске тепло и комфортно спать, то почему сыну вдруг холодно?
0
30.01.2012
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь

Это точно... 

0
31.01.2012
Екатерина
Серёжа, 15 лет 2 месяцаВера, 12 лет 2 месяца Подольск

Мы тоже спим в комбезике, лёгком, т.к. у нас очень жарко...в комбезике очень удобно, переворачивайся сколько хочешь)))))))

0
30.01.2012
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь

Вот и я так рассуждаю, ничего не задирается, ничего не сползает.... 

0
31.01.2012
aziza
Витюшка, 23 года 2 месяцаАллочка, 15 лет 2 месяца Свободный

мы спим в маячке и трусиках:) под толстым одеялом, раньше раскрывалась, а теперь перестала.

0
30.01.2012
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь

пора тоже переходить на более легкую одежду, а то  мы с рождения спим в комбенизоне и подгузнике

0
30.01.2012
Ирина
Софья, 17 летЮлечка, 13 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 10 месяцев Москва

моя спит одетая в пижаме, т.к. категорически не укрывается. а летом голенькая. зимой голенькой и без одеяла как то бррр

0
30.01.2012
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь

Вот и мы одеялко спинываем....

0
30.01.2012
Светлана
Денис, 15 лет 2 месяца Москва
Только в подгузнике. У нас жара дома. 25 градусов!
0
30.01.2012
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь

а мы то мерзнем, то паримся под одеялом... 

0
30.01.2012

я ночью беру кормить и всегда замечаю, что у малыша вся спинка мокрая, во сне все потеют, но мы спим в кофточке и ползунках и памперс, голенький он может и не будет потеть, но одеяло точно скинет

0
30.01.2012
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

мы спим в памперсе и пижамке...просто он с себя одеяло скидывает порой ночью,а дома не жарко 

0
31.01.2012

У нас дома тепло и мы всегда спим в футболочке. А под утро еще и памперс добавляется))))) Я ее с рождения сильно не кутала)))

0
30.01.2012
Anna
Callidus Malior Owens, 15 лет 1 месяцПланирую Шайенн

мы в тоненьком бодике спим

0
30.01.2012
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь

а подгузник одеваете? 

0
31.01.2012
Anna
Callidus Malior Owens, 15 лет 1 месяцПланирую Шайенн

да, мы днем и ночью в подгузниках

0
31.01.2012
Jeni4ka
Марк, 24 года 1 месяцДавид, 15 лет 2 месяцаСоня, 11 лет 8 месяцев Мюнхен

Давид спит в пижамке и легком спальном мешке. Если одеялом укрыть, он его сразу же сбрасывает.

0
30.01.2012
Дарья
Максим, 15 лет 2 месяца Барнаул

спим только в маечке, голопопые. Не признаем памперсы и одеяло скидываем.

0
30.01.2012

Трикотажный комбез и под одеялком на синтепоне.

0
30.01.2012
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
В подгузнике)
0
30.01.2012
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь

и все? 

0
30.01.2012
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Ага. Так еще и одеяло постоянно скидывает
0
30.01.2012
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь

горячая девченка)))) моего если укроешь легким одеялом спинывает, а если накроешь овчинным наоборот в него забирается, одна макушка торчит)))) 

0
30.01.2012
Марина
Ромашка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

в слипе спим, одеяло спит рядом))

0
30.01.2012
Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва
В пижаме.
0
30.01.2012
Вопрос про сон в одной комнате с родителями Фенибут от гиперактивности

Похожие записи