В чем спят ваши карапузы?
Температура колеблется с прохладной на жаркую, на ночь включаем обогреватель. ложимся прохладно, а ночью становится жарко... вот думаю может просто одевать рубашку, памперс и носочки...
ты мне скажи соклько конкретно градусов?
Я одевала в вашем возрасте кофточку х/б, ползунки
колеблется от 21 до 25... отопление домовое топит плохо и мы включаем на ночь обогреватель, ложимся спать холодно, ночью становится жарко....
да холодно голеньким-то, я свою тоже одеваю, она одеялко ночью спихивает,а потом ножки мерзнут
Мы тоже спим в комбезике, лёгком, т.к. у нас очень жарко...в комбезике очень удобно, переворачивайся сколько хочешь)))))))
Вот и я так рассуждаю, ничего не задирается, ничего не сползает....
мы спим в маячке и трусиках:) под толстым одеялом, раньше раскрывалась, а теперь перестала.
пора тоже переходить на более легкую одежду, а то мы с рождения спим в комбенизоне и подгузнике
моя спит одетая в пижаме, т.к. категорически не укрывается. а летом голенькая. зимой голенькой и без одеяла как то бррр
я ночью беру кормить и всегда замечаю, что у малыша вся спинка мокрая, во сне все потеют, но мы спим в кофточке и ползунках и памперс, голенький он может и не будет потеть, но одеяло точно скинет
мы спим в памперсе и пижамке...просто он с себя одеяло скидывает порой ночью,а дома не жарко
У нас дома тепло и мы всегда спим в футболочке. А под утро еще и памперс добавляется))))) Я ее с рождения сильно не кутала)))
Давид спит в пижамке и легком спальном мешке. Если одеялом укрыть, он его сразу же сбрасывает.
спим только в маечке, голопопые. Не признаем памперсы и одеяло скидываем.
горячая девченка)))) моего если укроешь легким одеялом спинывает, а если накроешь овчинным наоборот в него забирается, одна макушка торчит))))