Войти
Настёна
Полюша, 15 лет 10 месяцевДимочка, 14 лет 3 месяца Москва

Первый день прикорма Димы

илона
Ванечка, 14 лет 3 месяцаКирилл, 7 лет 4 месяца Новосибирск

Какой шок? ребенку 6,5 месяцев, он есть хочет. Ему мясо есть пора А вы ему титьку да милакт.

0
06.10.2012
Настёна
Полюша, 15 лет 10 месяцевДимочка, 14 лет 3 месяца Москва

Мимо! Вообще-то мясо вводят в 8-9 месяцев. Вы в курсе рекомендаций ВОЗ?

0
06.10.2012
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса

а этой даме никаких рекомендаций не нужно))) она все сама знает, еще и других научит))) малыш молодец! вот это и есть настоящий пищевой интерес!)))

0
06.10.2012
Настёна
Полюша, 15 лет 10 месяцевДимочка, 14 лет 3 месяца Москва

Ага!:) Вот именно явному пищевому интересу я тоже очень порадовалась!

0
06.10.2012
илона
Ванечка, 14 лет 3 месяцаКирилл, 7 лет 4 месяца Новосибирск

Конечно в курсе. 

0
06.10.2012
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса

не, вот поражаюсь я все-таки вашим комментариям))) у девушки уже второй ребенок есть. опыт есть, причем положительный . а вы все равно свое впариваете...

0
06.10.2012
Настёна
Полюша, 15 лет 10 месяцевДимочка, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо за поддержку!:) Да уж, прикорм - тема для вечных споров, особенно здесь на бб.

0
06.10.2012
илона
Ванечка, 14 лет 3 месяцаКирилл, 7 лет 4 месяца Новосибирск

Второй ребенок голодный, чуть ложку не съел

0
06.10.2012
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса

голодный? я вас умоляю. голодный ребенок маме жизни нормальной не дал бы, орал бы днем и ночью. а это нормальный ребенок, которому интересно то, то связано с пищей. у таких детей, у кого сформирован нормальный пищевой интерес, с прикормом проблем вообще не бывает. так что плачущие смайлики не стоит расставлять. здесь радоваться нужно, что ребенок готов.

и иронизировать тоже не нужно.

0
06.10.2012
илона
Ванечка, 14 лет 3 месяцаКирилл, 7 лет 4 месяца Новосибирск

Я таких, которые фанатично детей не кормят, дома рожают да прививки не ставят вообще боюсь.  Не буду с вами больше в споры вступать. Никогда. Я не вас, а Настену коментировала. На этом точка. 

0
06.10.2012
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса

до 6 месяцев - это фанатично? :))) ну-ну)))

а меня бояться не нужно. я вам своих взглядов не навязываю. просто советуете вы часто на сайте ерунду. поэтому и реагирую. чтобы другие девочки не шли у вас на поводу. потому как ваш опыт не иначе, как сомнительным, назвать не могу. удачи!

0
06.10.2012
илона
Ванечка, 14 лет 3 месяцаКирилл, 7 лет 4 месяца Новосибирск

Какой

0
06.10.2012
Дима 4 месяца 20 дней Диме 7 месяцев - умелки

Похожие записи