Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тамбов

Захар жжёт

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг

И это только цветочки. Дальше будет ещё веселей;)))

. "Младенец")) в 1,3 )) хах)))
0
10.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тамбов

конечно для меня он младенец по сравнению с Матвеем ( старшим сыном))))) И насчёт веселее уверена что будет) Просто старший такой был спокойный и самостоятельный что этот маленький ураганчик для всей семьи шок))) в хорошем смысле)))

0
11.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг

У меня и старший ураганчик, потому другого мне не ведамо)))

Ну по сравнению со старшим младшая и для меня малявка, но младенчиком её уже не назову))

0
11.12.2015
Захару 15 месяцев (1.3) Наши 16 месяцев (1,4)

Похожие записи