Ну как же не записать про сегодняшний день в компании с младшим сыном... сегодня он превзошёл себя.. Пока я беседовала по телефону с нашим папой... Захарик оторвался. Вот он крутиться возле меня и вот его нет.. слышу придушенный хрип младшего кота и лечу на кухню.. Картина не ждали: Сын сидит на коте верхом и поливает подсолнечным маслом всё вокруг ( это была последняя бутылка) Пока я отмываю полы и ругаюсь, ребёнок летит в столовую за старым котом и опрокидывает ему на голову свою чашку с гречневой кашей, пока я мою кота, дитя сидит под столом и на пару с маленьким котом поедают крабовые палочки стыренные со стола . И вот я выпроваживаю котов на улицу... возвращаюсь.. и мой чудесный ребёнок смывает в унитаз туалетную бумагу ( рулон), несколько кусочков хлеба и мою зубную щётку Не знаю как ребёнок в туалет дверь открывает,но младший кот виснет на ручке и выезжает как король... теперь бы ещё понять как это делает младенец... А ему ведь всего 1,3!!! С котом они вообще похомячить на пару любят ( Всё чаще задумываюсь что надо сделать и котам и детям профилактику) кстати ни кто не знает чем???
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Кременчуг
И это только цветочки. Дальше будет ещё веселей;)))
. "Младенец")) в 1,3 )) хах)))
0
10.12.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Тамбов
конечно для меня он младенец по сравнению с Матвеем ( старшим сыном))))) И насчёт веселее уверена что будет) Просто старший такой был спокойный и самостоятельный что этот маленький ураганчик для всей семьи шок))) в хорошем смысле)))
0
11.12.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Кременчуг
У меня и старший ураганчик, потому другого мне не ведамо)))
Ну по сравнению со старшим младшая и для меня малявка, но младенчиком её уже не назову))
0
11.12.2015
Ответить