ну вот и все)))))я теперь официально в декрете)))))))как я долго этого ждала
теперь можно заняться обустройством комнатки для малыша)))
только вот у меня что с ногами происходит,ночью болят очень ниже колена,и если немножко начать ими шевелить ноги очень сводить начинает,кто нибудь знает что это??????и как от этого избавиться??отеков нет,и я даже не знаю на что думать........................