Анюта Мама троих (13 лет, 6 лет, 10 месяцев), жду девочку, 13 неделя Симферополь Наконец то! Читаю бб уже два года и вот решила зарегиться! Ура! Я с вами! Моей младшей 10 месяцев и я снова беременна! Надо ли мне её отлучать? Посмотрите еще 20 записей на эту тему уже забыла Похожие записи Дети погодки вопросик Шопфанс удобно или нет? Плюсы и Минусы погодок - 2)) Отлучение от ГВ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027