Посмотрела сегодня открытие олимпийских игр (в прямом эфире- чему очень благодарна камчатке))).)Впечатлило, очень даже. Канада молодцы, так сюжет завернули, все так красочно и красиво сделали. а техника просто поражает. не говорю уже про сам огонь, это нечто, нет ЭТО ПРОСТО НЕЧТО. так красиво. Восхищена!!!! Так все "провернули" просто слов нет. МОЛОДЦЫ!!! теперь все разговоры будут про Олимпийские игры в Сочи. Надо же переплюнуть Канаду. Но я что-то сомневаюсь что переплюнут. а еще интересно было посмотреть и с той стороны как живут канадцы, про их коренное население, климат,культуру. Смотрела и не могла оторватся. Правда эти олимпийские игры омрачились проишествием с грузинским саночником. Жаль, очень жаль. Еще ведь мальчик совсем(21 год), летел или ехал на эти игры с надеждой,с таким неперадаваемым чувством (ведь это не просто соревнования, это главные соревнования планеты) , это были бы его первые олимпийские игры и так все трагически закончилось. Безумно жаль его родных и родственников. и когда на открытие была минута молчания в память о нем весь зал, все учередители, организаторы едва сдерживали слезы. а уж как шла грузинская команда......((((. завтра утром будут показывать первые соревнования. Обязательно буду следить за успехами нашей сборной, причем во всех видах. Хоккей, биатлон, лыжи, фигурное катание....... Болеем за наших. УДАЧИ ВСЕМ НАШИМ СПОРТСМЕНАМ!!!!! Ждем первые медали!!!
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
я вечером в повторе посмотрела..супер))))))))
0
13.02.2010
Ответить