13 лет

Беременнеть в России ОЧЕНЬ дорого!

Эх, соратница моя по счастью-несчастью!  Я тоже"понаехавшая". Правда, еще и безработная. Только чего то я не пошла к ЖК. Просто в платной клинике периодически наблюдаюсь. Скажите ка мне, вот вам выдадут в последствии обменную карту. А рожать вы сможете в любом роддоме и на каких условиях?
05.07.2011
Рожать буду там, куда направит ЖК в которой состою на учете...А вот на счет платно или нет пока не знаю...В принципе должны принять роды бесплатно (если на скорой привезут со схватками), а вот за послеродовое пребывание в палате наверное придется платить. Иначе вообще хоть дома одна рожай...Я смотрела на различных сайтах роддомов - платные роды обойдутся нам примерно в 50 тыс. рублей.
05.07.2011
А в Питере прописаться вам не у кого? потому как будет если прописка, в ЖК обязаны принять в ближайшей к месту жительства
29.06.2011
Не все так просто...У моей мамы есть и прописка и даже вид на жительство, через год уже граждансво получит, однако все мед. услуги для нее платные. После свадьбы муж меня конечно пропишет. Но мед.полис я получу только после оформления гражданства.
01.07.2011
Я - гражданка Украины. Общественный транспорт - жжесть!