Войти
Анютка
Милана, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

НАСМОРК...что делать?

Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Аква Марис прочищять нос...А вообще может это обычный ринит у тебя?

0
08.03.2010
Анютка
Милана, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Лен, я блондинка!! Что такое ринит?? Я знаю только ОРЗ :-)

0
08.03.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ринит это насморк у беременных...

0
08.03.2010
Анютка
Милана, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А какая разница???? Я вообще в шоке...чувствую себя паршиво....бля, закон подлости...все время держалась, а тут тебе НА

0
09.03.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ну просто ринит он сам по себе проходит после родов и лечить его не надо-разве что нос промывать авквамарисом...

0
09.03.2010
Анютка
Милана, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

даже не знаю....но плющит меня не по - детски

0
09.03.2010
Ольга
Димулька, 16 лет 3 месяца Ярославль

Самое хорошее: сок лука смешенный с соком алое (если нет то масло растительное)!закапываешь на ночь (продирает пипец)!утром забудешь , что насморк был!!!Я всегда так лечу!))))Удачи!image

0
09.03.2010
Тата
Владимир Иванович, 16 лет 3 месяца Москва

Если не очень сильно сильно нос заложен, можно аквамарисом, долфином попромывать. Если вообще нос не дышит, то в крайнем случае детский називин, как тут и написали. У меня эта проблем была еще до беременности, а теперь вообще ужас )))

0
09.03.2010
Наталья
Кирюша, 16 лет 3 месяцаЛевушка, 10 лет 5 месяцев Москва

мне врач выписала детский називин при насморке. помог быстро. так что выздоравливайте

0
08.03.2010
Юльчик
Ева, 16 лет 2 месяцаЗлата, 8 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

я називином детским пользуюсь

0
08.03.2010
Анютка
Милана, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

пасибки большое......завтра начну лечение

0
08.03.2010
Я устала..........ХОЧУ СЧАСТЬЯ Терпение лопнуло, решимость пришла

Похожие записи