Выбор
Я вот я практически готова к тому, чтобы впервые в жизни начать стажировку на Тренера, проводить часть тренинга самой. Я обсудила всё с тренером, заручилась его поддержкой, постояла на месте ведущего тренинга.
Я подготовила всё, чтобы хорошо на этом мероприятии выглядеть.
И ночью Санька выдал температуру 39. И я поняла, что тренинг проходит мимо меня. Я не жалею, нет. Конечно, я с сыном, мы обнимаемся всю ночь, и он, как уголёк. И всё утро мы вместе. И весь день проведём в обнимку.
Но почему же так?
Вспоминаю, как я проходила конкурс на Радио Максимум. Очень хотела стать там диджеем. Я прошла два тура. А третий тур совпал с тренингом личностного роста, оплаченным и очень желанным. Я выбрала тренинг. Это, определённо, было знаковым событием в моей жизни. Через некоторое время я прошла курсы теле- и радиоведущих, отправила об этом письмо Алёне Татаренко на Радио Максимум, немного постажировалась и вскоре уже вела эфир и пару передач.
Здесь также? Время не то? Торопиться не надо?
Я подумала ещё, что я очень ушла от своего женского «я». Ушла в делание. В мужскую энергию. Мои мужчины это, видимо, чувствуют. И реагируют кто как может.
Эхм.
А ведь чувствовали вчера оба с Сашей, что с сынулей что-то не так. Прислушиваться будем к интуиции.
