9 лет

Суперсила ищет свою хозяйку!

Ольга, добрый день. Очень хочется принять участие в программе. А в каком формате будет происходить общение? И примерно количество времени на задания?
03.02.2015
Ксюша, добро пожаловать!В этот раз мы будем работать на площадке сети Вконтакте. Всё, что вам нужно – получить приглашение в закрытую группу, созданную специально для игры. Никакого специального оборудования вам не понадобится.Сколько времени будет занимать тренинг?Конечно, это очень индивидуально и зависит от вашей скорости и включённости.Вот что пишут участницы предыдущих программ:«У меня уходило 5 минут с утра – прочитать задание и 15 минут – написать вечером отчёт. В течение дня я размышляла, и ответы приходили сами».«Задания выполняются легко, результат дают отличный. Только надо найти свою нишу в суете, найти свое время. когда можешь их сделать с чувством, с толком, с расстановкой».Если вдруг возникнут какие-то заминки или сложности – поддержим! Комментарии в группу (вопросы или ответы) можно писать в течение дня, нет строгого регламента и привязанности ко времени.
03.02.2015
у меня нет аккаунта ВК, но могу одолжить у коллег. Ничего, что имя и страница будут от другого человека? Как происходит оплата?
04.02.2015
Можно у коллег, если это будет удобно! Будет немного непривычно, но мы с этим можем справиться )))Ксения, отправлю реквизиты для оплаты на почту!Вот тут нужно отправить заявку: http://skrebeyko.com/contact/
04.02.2015
Смеюсь ) Ау :)