Девочки, мы родились!!!!!!!!!!!!!!!!!! 20.11.08 в 10:06, 2920 г, 49 см. Срочно прокесарили из-за сахарного диабета, немного недоношенные, было, конечно, очень тяжело, но это того стоит, правда никак не могу поверить, что я МАМА!!!
Мы родились!!!
Поздравляю! Пусть жизнь будет полна радости, счастливых событий и удовольствия!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
0
28.11.2008
Ответить
Анечка, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ !!!!
Ты самый счастливый человечек на свете, ты МАМА и это так приятно. Растите здоровенькими, и счастья вам !!!
0
28.11.2008
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ, молодцы!!!!!!!!!!!!!!! растите большими-большими!!!!!!
0
28.11.2008
Ответить
Поздравляю! Растите большими и здоровенькими!
И уже поверь, ты-МАМА!!!!!!!!!!
0
28.11.2008
Ответить



