Первый тортик сделала год назад, училась на форумах и благодаря ББ. Вот так потихоньку делаю для семьи и друзей. Интересно ваше мнения.

Самый первый тортик на нашу годовщину свадьбы
Первый тортик сделала год назад, училась на форумах и благодаря ББ. Вот так потихоньку делаю для семьи и друзей. Интересно ваше мнения.

Самый первый тортик на нашу годовщину свадьбы
Продам, очень красивый и теплый комбинезон польской фирмы Coccodrillo рост 74(реально есть запас носили до роста 78). Нежно-голубого цвета, подойдет как для мальчика, так и для девочки. В комплект входят варежки и пинетки на ножки (пинетки на кнопках), капюшон отстегивается. Подойдет для холодной весны-осени или зимы до -5 
. Комбинезон в хорошем состоянии, гуляли в нем в коляске. Если нужны замеры, пишите на почту. В подарок отдам шапку-шлем нежно-голубого цвета фирмы TUTU, очень теплая (верхний материал 100% акрил, внутренний материал флис р. 44-48). Забирать в будни м. Молодежная, в выходные могу подвезти на арбатскую или киевскую.
Продам пеленальную доску на кроватку, сосотояние новой, пользовались очень мало (слишком высокие борты у нашей кровати).

Продам сандали Таши орто р.17, покупали на первые шаги, состояние очень хорошее. 


Продам ботиночки на мальчика сезон весна-лето, натуральная кожа. Ботинки в идеальном состоянии ездили в основном только в коляске, задники целые не деформированные. Покупала в парижской комунне.








Продам ботиночки Котофей для мальчика р.19. Состояние новых, носили совсем мало, в основном в коляске.


И к годику нашего сыночка мне тоже захотелось сделать что-то красивое. Сначала у меня не все получалось т.к. я сделала мастику по другому способу, она у меня разламывалась, тогда пришлось бежать в магазин и покупать ингридиенты для другой мастики. Слава Богу я все успела сделать. Вот наш тортик на годовасие:
Я мама двух замечательных мальчуганов и любащая жена. Наш старший сын Илья
родился 6 сентября 2005г. в 72 роддоме г. Москвы (ЗАО), а младший сынок Артём
родился 30 марта 2010г. во 2 роддоме г. Москвы (ЗАО), оба рождены путем кесарево сечения. Они у меня оба кесарята. Недельку наза мы отметили Тёмкино годовасие.