Войти
Анна
41 год Москва, Россия
На сайте с 25.11.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
10
записей
3
друга
0
подписчиков
Анна
Илья, 20 лет 9 месяцевАртем, 16 лет 2 месяца Москва
Комбинезон Coccodrillo р.74 весна-осень + шапочка в подарок 1500р.

Продам, очень красивый и теплый комбинезон польской фирмы Coccodrillo рост 74(реально есть запас носили до роста 78). Нежно-голубого цвета, подойдет как для мальчика, так и для девочки. В комплект входят варежки и пинетки на ножки (пинетки на кнопках), капюшон отстегивается. Подойдет для холодной весны-осени или зимы до -5 imageimage. Комбинезон в хорошем состоянии, гуляли в нем в коляске. Если нужны замеры, пишите на почту. В подарок отдам шапку-шлем нежно-голубого цвета фирмы TUTU, очень теплая (верхний материал 100% акрил, внутренний материал флис р. 44-48). Забирать в будни м. Молодежная, в выходные могу подвезти на арбатскую или киевскую.

Анна
Илья, 20 лет 9 месяцевАртем, 16 лет 2 месяца Москва
Весенние ботиночки для мальчика р.19 состояние новых 800 р.

Продам ботиночки на мальчика сезон весна-лето, натуральная кожа. Ботинки в идеальном состоянии ездили в основном только в коляске, задники целые не деформированные. Покупала в парижской комунне.

Анна
Илья, 20 лет 9 месяцевАртем, 16 лет 2 месяца Москва
Продаю....
Продам пеленальную доску на кровать за 400руб., состояние новой, пользовались очень мало (слишком высокие борты у нашей кровати).На ценнике указана цена 697 руб.imageimage
Анна
Илья, 20 лет 9 месяцевАртем, 16 лет 2 месяца Москва
недобор массы тела....
Привет всем! 5 аперля мы ходили как положенно в год к педатору на осмотр (наш врач болела пришлось идти к другой), вес у нас 8700кг и рост 70см. Врач сказала, что у нас недобор массы тела, что может ферментов не хватает. Выписала направление ребенку к гастроэнтерологу на Кутузовский проспект т.к. в нашей поликлинике данного врача нет. Но по ребенку не скажешь, что он худенький. К тому же он и родился то у нас небольшой 49 см и 2850кг. Не знаю, что делать, может пока понаблюдать, а не тоскать его по врачам? Я вроде читала, что анализ на капрограмму показывает все ли нормально с ЖКТ. Кто может подсказать?
Анна
Илья, 20 лет 9 месяцевАртем, 16 лет 2 месяца Москва
Моё новое увлечение.....
Как-то недавно я сидела на форуме и наткнулась на блог где обсуждали приготовление тортиков и украшение его мастикой. И я сама так загорелась, что мне тоже захотелось сделать что-то для своих любымых. Свой первый тортик я сделала на нашу с мужем годовщину свадьбы 12 марта, вот что получилось:image И к годику нашего сыночка мне тоже захотелось сделать что-то красивое. Сначала у меня не все получалось т.к. я сделала мастику по другому способу, она у меня разламывалась, тогда пришлось бежать в магазин и покупать ингридиенты для другой мастики. Слава Богу я все успела сделать. Вот наш тортик на годовасие:image
1
Анна
Илья, 20 лет 9 месяцевАртем, 16 лет 2 месяца Москва
Всем привет :))) давайте знакомиться
Меня зовут Анна, мне 26 лет.image Я мама двух замечательных мальчуганов и любащая жена. Наш старший сын Илья imageродился 6 сентября 2005г. в 72 роддоме г. Москвы (ЗАО), а младший сынок Артём image родился 30 марта 2010г. во 2 роддоме г. Москвы (ЗАО), оба рождены путем кесарево сечения. Они у меня оба кесарята. Недельку наза мы отметили Тёмкино годовасие.
4
Илья
20 лет 9 месяцев
Артем
16 лет 2 месяца