Сегодня сходила в ЖК. Ну что, результаты: скрининг первого триместра- все хорошо, общ.анализы - норма, анализ крови на гормоны - норма, а вот анализ крови на исследование HbS Ag + анти HCV вот что показало: Стоит печать с надписью "HBS -антиген отриц." , НО! На самом листочке приклеена бумажка с надписью "Результат исследования на наличие антител к ВГС: НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ. Обнаружены только антитела к NS-4 - антителу ВГС".
Ёпрст....Что ж за хренотень-то? Г отправила меня к инфекционисту. Зашла в поликлинику - он работает только в первой половине дня. У кого-нибудь такое было? Я никогда никаким гиппатитом не болела, с печенью вообще не было проблем, не пью естессна.... У кого было? ХЕЕЕЕЕЕЛППП!!! Ато до завтра не доживу-в психушку увезут)))