Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Будапешт

Осваиваем третий язык

Мама девочки (16 лет) Шекесфехервар

Ленчик, это твои туда родтели перебрались ?

0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

они у меня вообще раскиданы по свету, мама - в Украине живет, у нее старые родители в Умани, а папа с братом в Мюнхене

0
26.06.2012
Мама девочки (16 лет) Шекесфехервар

ИНТНРЕСНО как у вас!

0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж

сладкая :) умничка!

0
25.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

я ее спрашиваю, на каком мама с папой разговаривают, отвечает - на непонятном:)))

0
26.06.2012
Мама девочки (16 лет) Эгер

а по сути на каком? ))) в садик не ходите? мы вот записались в ясли, начнем наведываться - а то с венгерским ноль, надо бы осваивать. переживать начинаю что не попрет, она по русски только пару месяцев как заговорила и то есть над чем работать. может каша будет...

0
28.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

на немецком папа с мамой, на венгерском с папой. в садик может с осени пойдем 

0
28.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

молодец, как губка впитывает

0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

подольше бы побыть, она бы и выучила немецкий

0
26.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да точно бы выучила) три языка в три года это круто)

0
26.06.2012
Проишествие в магазине Как в анекдоте

Похожие записи