15 лет

Пузатая жизнь. Часть 2: Пуз в Америке

Молодец, Пуз! но лучше маму больше не пугать, не стоит ей растраиваться зря))) у нас тоже гармоны шалили, попиваем дюфастон..))) растите здоровыми)))
04.03.2009
Как здорово написала о таком тяжелом моменте. Очень жизнеутверждающе! Но себя лучше поберечь. Хотя мне ли говорить - сама подумываю поехать в Черногорию в мае (а ведь 7-й месяц будет). Посмотрим. Кстати на 7-10 неделе бежевые у меня тоже были. Врачам звонила сразу - сказали это гормональный сдвиг и это нормально. Если крови нет - все Ок. И правда - Ок. :) ттт.
03.03.2009
Спасибо, что заметила "корень" истории. Действительно, пришлось попереживать. А написание история - это такой выход эмоций. На 7ом месяце есть риск преждевременных родов. Но самое главное, что нужно страховку специальную, чтобы не влететь в копеечку, если вдруг, не дай Бог, в больницу придется лечь или к врачу обратиться. Мне муж сказал, что никуда меня не повезет после 6го месяца:)
03.03.2009
Спасибо, про страховку - это ты верно заметила. У меня-то обычная. Я конечно-же сто раз подумаю, да и решаться буду уже ближе к дате. Пока и правда страшновато. Но мне сейчас много что страшно. Вдруг посмелее стану, или подурнее - как получится :))))
04.03.2009
эх, я бы так не рисковала с пузом. лучше перебороть себя и отсидеть дома до родов, малюк все-таки дороже, чем всякие там путешествия.
03.03.2009
Ну, это работа была, не совсем путешествие. В принципе, если суждено, то и дома на кухне может что-то случиться, и ехать никуда не нужно. Но ты права, малюк дороже, по этому я от всех командировок отказалась. Хватит, налеталась
03.03.2009
Хорошо,что все благополучно.я бы ни за что не поехала ))
02.03.2009
Пузатая жизнь. Часть 1: Начало Погуляли...