16 лет

Нос не дышит!!!!

Спасибо всем за советы, будем лечиться!!!
15.04.2008
Напишу одно средство, уж не знаю будете ли пробовать. Обычную подсоленную морской солью воду нужно в одну ноздрю (зажав другую) набрать, а через другую постараться высморкать. Продолжать, пока нос не очиститься. делать противно, ощущения потом, как будто захлебнулся водой, но мне помогало.
15.04.2008
Добрый день. Мучаюсь с такой же проблемой. Начала промывать морской солью и капелькой йода. Попробуй САЛИН и АКВАМАРИС ( это растворы воды с солями и микроэлементами).Нужно посоветоварься с врачом, у меня аллергическая заложенность носа, капаю Виброцил,иногда детский адрианол ( на ночь), очень хорошо выветриваю квартиру, особенно спальню, т.к. заложенность еще и от сухости воздуха, сегодня иду покупать ионизатор воздуха.
15.04.2008
Я промывала нос солевым раствором.прокипячиваю воду с солью.остывает (ну чтоб теплая была).брала шприц (5 грамм) без иголки естественно.набирала и по очереди в ноздри заливала в положении стоя над раковиной.нос пробивался хорошо.а потом ложилась и закапывала Пиносолом.он на травах беременным можно.ну мне помогло слава Богу (а забивался нос так, что дышать не могла ночью).Лечись,выздоравливай!!!
14.04.2008
Спасибо, будем пробовать!!!
15.04.2008
Олесь, значит так, попробуй вообще ничем не прыскать. У меня была такая ситуация: С 30 недель началось заложенность носа, было очень неприятно, что я только не делала из народных средств, ничего не помогло. Тогда мне уже не помню кто посоветовал прыскать САНОРИНОМ спреем. Олесь не поверишь моей дочке 1,5 а я до сих пор прыскаю, привыкание получилось. Там в инструкции написано, что нельзя дольше 6 дней капать, а заложенность все не проходила вот и подсела я на него. Теперь даже не знаю как отвыкать, не могу уже без него, как наркотик для меня, задыхаться начинаю, если вовремя не запрыскаю. А вообще я не одна такая, у меня две подрушки на НАЗИВИНЕ сидят, а знаю таких которые перетерпели, их пронесло. Так, что подумая сначала, или прыскай только на ночь. Кстати врачи советуют капать именно санорин, он без противопоказаний для беременных.
14.04.2008
Спасибки тебе, я знаю что есть к каплям привыкание, я держу все вроде под контролем, просто простыла немного и нос ночью вообще не дышит, капаю 2 раза на ночь и в обед, вот думаю еще денек и буду потом терпеть, а у меня тоже доча будет))))
14.04.2008
Дочка это хорошо. Как говорится сначала нянька потом лялька, второго пацана надо!
14.04.2008
Да только надо одного сначала родить, а потом уже о пацане подумаем, вот еще 3 месяца, уже так хочется взять ее на руки, да хотя бы посмотреть на нее))))
14.04.2008
Прекрасно тебя понимаю!!!
14.04.2008
Таблетки ХОФИТОЛ!!!! Какая коляска????