Войти

Зубки и дыши

Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Мы использовали масло дыши. Оно более концентрированное. Я его использовала как противовирусное в садик.
Не могу сказать - помогало или нет, но с ним не болела. Но пару раз дочке было нехорошо от него, я видимо переборщила. Один раз даже дыхание перехватило. То есть долго их (капли) нельзя. Не знаю можно ли такому малышу, так может ограничения по возрасту есть.
И еще я где-то слышала, что якобы масляные пары (а так же эфирные масла) вообще нельзя вдыхать, они оседают в бронхах и ничем не выводятся. Что только водные растворы можно вдыхать. Потому я от него отказалась.
Сама себе в метро иногда капаю на шарф.

0
27.01.2017
Vika
Новосибирск

Я вот тоже взяла масло, но запах такооой сильный! А дочь ещё и аллергик😬

0
27.01.2017
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Если аллергик, то точно не надо.

0
27.01.2017
Vika
Новосибирск

Причём на пищу нет высыпаний, а вот на сухой воздух кожа становится шершавой.. ну и от некоторых запахов тоже бывает..

0
28.01.2017
Снежана
Ижевск

А какой возраст? мы пользуемся риномарисом от заложенности, но он с 2х лет. И днём и ночью спим, заложенность снимает надолго и достаточно быстро. Только это сосудосуживающее, долго пользоваться нежелательно, 10 дней максимум, у нас обычно раньше проходит. Насчёт дыши, ни разу не пользовались.

0
29.01.2017
Vika
Новосибирск

Дочке скоро 1.4 года... видимо рановато.. спасибо за совет!

0
31.01.2017
Vika
Новосибирск

Купила, капнула на игрушку, запах очень сильный по всей квартире😒 Но посмотрим поможет ли.. про сопелку не первый человек говорит, видимо она реально помогает.. надо попробовать! А то уже очень хочется поспать🙈😬

0
27.01.2017
Елена
Новосибирск

я брала наклейки дыши, клеила на пеленку и вешала рядом, запах тоже очень сильный, но нам помогало от заложенности ночью

0
27.01.2017
Юлия
дэнни, 11 лет 10 месяцев Волгоград

Лучшее средство,использовали именно масло

0
27.01.2017
Jools Satori
Ваня, 11 лет 5 месяцев Воронеж

Не помогало ни разу

0
27.01.2017
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 2 месяца Королев

Не понравилось, используем Сопелку

0
27.01.2017

Попробуйте фенистил- он отек снимает

0
27.01.2017
Зубы рушатся(((( Зубы

Похожие записи