Войти
Ольга
Вероничка, 14 лет 3 месяцаАнгелок, 23 года 5 месяцев Зеленоград

КАКОЙ РОДДОМ???

Dashik
Миша, 14 лет 3 месяцаАлиса, 12 лет 7 месяцевПолина, 3 года 10 месяцев Москва

Роддом 8 больницы, на Динамо. Если по каким-то причинам не доеду, то тоже 1))

0
03.02.2012
Ольга
Вероничка, 14 лет 3 месяцаАнгелок, 23 года 5 месяцев Зеленоград

8 ...он вроде какой то специализированный??...у меня если прирпрет то Заленоградский, но надеюсь не припрет))

0
03.02.2012
Dashik
Миша, 14 лет 3 месяцаАлиса, 12 лет 7 месяцевПолина, 3 года 10 месяцев Москва

Живу на октябрьском поле. Он на недоношенных специализируется, но простых смертных там тоже берут. Туда хочу, потому что в общей сложности 4 недели на сохранении там провела, прониклась доверием)

0
04.02.2012
Ольга
Вероничка, 14 лет 3 месяцаАнгелок, 23 года 5 месяцев Зеленоград

ну 8 хороший, ни чего плохого о нем не слышала!!!

0
05.02.2012
Ольга
Вероничка, 14 лет 3 месяцаАнгелок, 23 года 5 месяцев Зеленоград

а где вы живете???

0
03.02.2012
Елена
Маняша, 14 лет 3 месяца Москва

Я тоже в 4 роддом собираюсь

0
03.02.2012
Ольга
Вероничка, 14 лет 3 месяцаАнгелок, 23 года 5 месяцев Зеленоград

если буду вдруг в маминых краях то наверно то же в 4 поеду!!!!!!!!!!!!!

0
03.02.2012
Кристина
Игорь, 16 лет 2 месяцаСергей, 14 лет 3 месяца Москва

Из нашей ленты Вы уже пятая, кто в 4-ку планирует:) Можно там уже ББ-тусу планировать:)

0
03.02.2012
Елена
Маняша, 14 лет 3 месяца Москва

Я туда в начале марта планирую попасть

0
03.02.2012
Кристина
Игорь, 16 лет 2 месяцаСергей, 14 лет 3 месяца Москва

Я бы тоже хотела в начале марте:) В идеале числа первого:)

0
03.02.2012
Елена
Маняша, 14 лет 3 месяца Москва

7 марта, а там кто знает как получится.

0
03.02.2012
Юлия
Машенька, 14 лет 3 месяца Москва

В 25 скорее всего на Ленинском, тоже если из бутово успею доехать туда)))

0
03.02.2012
Ольга
Вероничка, 14 лет 3 месяцаАнгелок, 23 года 5 месяцев Зеленоград

а 4 тогда где???я думала это в него из Бутово везут...пререпутала что то я!!!

0
03.02.2012
KOSTA
Костюша, 18 лет 10 месяцевТимоша, 14 лет 3 месяца Москва

я тоже из Бутово :)

Рожать хочу в роддоме в Видном (по договоренности с врачом), но 25-ый как запасной вариант

0
04.02.2012
Ольга
Вероничка, 14 лет 3 месяцаАнгелок, 23 года 5 месяцев Зеленоград
я тут дату увидела))))  21.02.2012  зеркальная....и что то так пораньше на пару недель захотелось родить, а еще с учетом того что мне еще на это число пока 30 будет то вообще супер у меня 25 февраля днюха будет уже 31((
0
03.02.2012
Маргоша
Ева-долгожданная доча, 14 лет 4 месяцаВанюша-брат, 26 лет 7 месяцевМашенька-сестричка, 22 года 4 месяца Москва

Я по договоренности с акушеркой  рожаю в 70 роддоме (новогиреево). Живу на красногвардейской, надеюсь успею доехать))

0
04.02.2012
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва
Я живу на Планерной, как раз всегда проезжаю этот 1 РД по пути к метро)) Но рожать буду в ПМЦ на Севастопольском)
0
03.02.2012
Ольга
Москва

В РД при Центре планирования на Севастопольском по договоренности с врачем.

0
03.02.2012
Кристина
Игорь, 16 лет 2 месяцаСергей, 14 лет 3 месяца Москва

4 роддом. Я ему не изменяю:)

0
03.02.2012
Ольга
Вероничка, 14 лет 3 месяцаАнгелок, 23 года 5 месяцев Зеленоград

)))))

0
03.02.2012
Моя совместная закупка (одежда для малышей, дошкольников и школьников) Пиарю для деток от 0 до 2 на мальчика и девочку!!!

Похожие записи