КАКОЙ РОДДОМ???
Роддом 8 больницы, на Динамо. Если по каким-то причинам не доеду, то тоже 1))
8 ...он вроде какой то специализированный??...у меня если прирпрет то Заленоградский, но надеюсь не припрет))
Живу на октябрьском поле. Он на недоношенных специализируется, но простых смертных там тоже берут. Туда хочу, потому что в общей сложности 4 недели на сохранении там провела, прониклась доверием)
если буду вдруг в маминых краях то наверно то же в 4 поеду!!!!!!!!!!!!!
Из нашей ленты Вы уже пятая, кто в 4-ку планирует:) Можно там уже ББ-тусу планировать:)
В 25 скорее всего на Ленинском, тоже если из бутово успею доехать туда)))
Я по договоренности с акушеркой рожаю в 70 роддоме (новогиреево). Живу на красногвардейской, надеюсь успею доехать))
В РД при Центре планирования на Севастопольском по договоренности с врачем.
