Войти

Буду перенимать опыт

Маша
Варвара, 16 летДавид, 10 лет 8 месяцев Москва
Круто, Оль! Надо тоже попробовать, я тоже все записываю в ежедневник, телефон, всякие блокноты)))
0
30.09.2011
Ольга
Платон, 16 лет 8 месяцевМалышка, 13 лет 8 месяцев Севастополь

Я веду тетрадки но там часто всякий хлам Вроде ничего не пропадает но если что нужно найти уходит уйма времени Вообщем ежедневник купила Попробую Мне понравилась идея с зпаисью мыслей и идей В ЖЖ в сообществе Флайледи попадаются вот такие полезные посты

 

0
30.09.2011
Маша
Варвара, 16 летДавид, 10 лет 8 месяцев Москва
Ага, я идею записываю в телефон))) Но конечно забываю куда их записала)))
0
30.09.2011
Ольга
Платон, 16 лет 8 месяцевМалышка, 13 лет 8 месяцев Севастополь
Вот вот Еще бы в док-ах навести порядок и от хлама избавиться Но саме главное - при минимуме временны=х затрат ибо я не готова целыми днями по дому шуршать
0
30.09.2011
Ольга
Сашенька-любимая малявочка, 14 лет 3 месяцаМайя  любимая пупсенька, 2 года Москва
Круто!Интересно,через какой период времени наступает такая организованность?
И как я поняла плана на неделю нет.Планируется только месяц и каждый день?
И еще.Олечка,а можно ссылку на ЖЖ где Вы все это находите?
0
30.09.2011
Анастасия
Коля, 16 лет 8 месяцев Королев

в закладки :) Когда работала, вела что-то подобное(менее детально и толково, но все же) Надо купить ежедневник и с НГ начать )

0
04.12.2012

Похожие записи