Приезжала вчера девочка из полиции, по другому не скажешь) молоденькая, хорошенькая!
Я написала о мужа заявление о прекращении проверки и объяснительную, что все по неосторожности, она очень мило со мной говорила, все расспросила про мат капитал, землю многодетным, сказала что мы дешево ее продаем..))))) ну в общем она понимает что это ерундовое дело, но говорит, такой закон.
Короче теперь придет письмо о том что дело сдано а архив) А, еще говорит, не знаю я где у вас можно взять на вас характеристику (она из районного отделения, у них все проще))), но сказала попросит знакомых написать))) я ей на радостях банку кофе подарила!)))) блин, а не просроченная ли она........


