Войти
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Владимир

Фуух! Дело сдано в архив!)

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

ничо страшного,кофе не протухнет)))

у них там видимо работы нет, фигней страдают.

хорошо что отстали

0
12.09.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир
у нее целая папочка была, сама сказала что вот такой работой приходится заниматься, даже по случаю неудачного падения езядят (ну если в скорую обратились)
0
12.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

к нам не приезжали когда на Яну телек упал, у подруги дочка упала и сломала ключицу-тоже е приезжали.

и в этот раз тоже не приезжал никто. может скорой чего не понравилось когда приезжали к вам? ведь это они подают сведения

0
12.09.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир
не, я же уже всем кому можно рассказала, многие знают об этом, что любая травма с обращением в полицию идет
0
12.09.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет)

Сколько у вас приключений то...Турецкий берег радовать будете своим появлением или уже нет?

0
18.09.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир
будем!)) в воскресенье уже!
0
19.09.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет)

Круто! Счастливого отдыха!

0
20.09.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

Нормальная ситуация. Тоже заведу ,пожалуй, запасную банку для участкового, которого скоро вызовут нам соседи из-за постоянного шума и ора в нашей квартире. )))

0
12.09.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир
))) я уже 2 года жду))))))))
0
12.09.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир
smiley-laughing.gif
0
13.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Да хоть и просроченная!.. Лучше б преступников ловили, а не ерундой занимались! angry3.gif
0
12.09.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир
вот вот.. вот кого надо сокращать, а не воспитателей и дворников..
0
12.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир
Дааа, законы у нас жесть... Сто раз подумаешь вызывать ли скорую...
0
12.09.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

а врач вот похвалил что вызвали, сказал лучше перестраховаться

0
12.09.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Хорошо, что всё хорошо. Но система у нас писец!

0
12.09.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир
нашу систему хер сломаешь!
0
12.09.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Я в шоке от этой ситуации... И слава богу все позади!

0
12.09.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

вот когда ты писало это, примерно в это время это история еще продолжалась, только теперь уже в больнице... мы делали рентген! что бы подтвердить всем известный факт что на нем видно только железяки..... но педиатр струсила, пульманолог перестраховалась, а рентгенолог сделал свою работу)))))

но вот теперь, слава Богу, все хорошо! осталось только кашель долечить

0
12.09.2014
Мама девочки (26 лет) Москва

Отлично...столько нервов, ужас

0
12.09.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир
Оля, я еще не рассказала что мы сегодня рентген делали... хотя всем было понятно что леденец за почти неделю растворится, а даже если и нет, то его не видно будет на рентгене...
0
12.09.2014
Мама девочки (26 лет) Москва

Пипец

0
12.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
фух!
0
12.09.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир
big_smiles_280.gif
0
12.09.2014
еще немного бреда... ))))

Похожие записи