Войти
жду мальчика, 27 неделя Санкт-Петербург

Второе УЗИ

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ждем сыночка в конце марта - начале апреля

0
09.12.2008
Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург

А у тебя на какое число ПДР? Кого ждешь?

0
09.12.2008
Заболела, кажется - помогите советом, пожалуйста! Очередной прием у врача - 25/4 недель

Похожие записи