Войти
Мама двоих (13 лет, 3 года) Омск

Заболел

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

пипец да что это такое?! все болеют :(

выздоравливайте скорее!!

0
08.02.2013
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Омск

Да не говори- капец с температурой сутки вялился. Третий день антибиотик пьем. Сейчас уже лучше. Хорошо что он не равнодушен к докторам- любит энто дело. Без проблеи лекарство пьем, полоскаем горло. Теперь жидкий стул от антибиотика- пьем смекту.Но теперь я заболела- 37,3- второй день. Пока сижу на арбидоле.И поуму то не спится. Что выпить ль бессоницы незнаю

0
09.02.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ужас цеплючий вирус :( мама мне говорит что раньше дети так не болели,мол потому что мы их вской химией лечим.а вот мне кажется,что сейчас вирусы мутировали...неубиваемые гады..

0
09.02.2013
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Омск

Ночная история. Спать только легла в6 утра. В 4 утра у Яра открылся отхаркивающий кашель в сопровождении с рвотой. Откашливались гнойные сгустки, что потверждает правильно и своевременное лечение антибиотиками. Глпвное что стало отходить, черт с бессонной ночью. В 8 утра пацан был на ногах и сейчас нив одном глазу. Может в дневной сон спать будет. Хотя этот противный кашель- замучил

0
10.02.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

а вы не пользуетесь нибулайзером?

у риты когда слизь отходит-она не умеет отхаркивать и её тупо рвёт :((((((

0
10.02.2013
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Омск

нет, не пользуемся. Аналогочно рвотный рефлекс, но толь ночью.Днем просто плюет в раковину

0
10.02.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

о ну хоть днём плюёт а рита кашляет глотает и так по кругу пока не наберётся полное горлло а потом фонтаном..

0
10.02.2013
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

коллеги((( у меня Яна тоже с четверга с температурой....в группе точно вирус гуляет....выздоравливайте!!!

0
09.02.2013
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Омск

Я своего  в четверг как раз не  повела. Как Яночка?

0
09.02.2013
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

если точной быть у нас в среду вечером температура поднялась, и сейчас периодически появляется....лечимся....Яна скачет по квартире и гулять просится))))

0
09.02.2013
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Омск

Я доктора не вызывала, надеюсь примут без справки во вторник. Хотя медсестра у нас вообще не адекват

0
09.02.2013
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

я врача тоже не вызывала, но в понедельник пойдем думаю, перестрахусь, хочу чтобы послушала врач, а то у нас кашель не частый, но все же есть и что то никак не проходит....а я с медсестрой совсем не пересекаюсь

0
09.02.2013
Мой домик как победить кашель

Похожие записи