Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Одесса

Где мои категории?

Мама мальчика (19 лет) Москва

 тебе надо в настройках создать все свои категории

0
03.02.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

А как их создать?Вручную вписывать?

0
03.02.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

конечно вручную это будут твои личные категории

0
04.02.2009
Мама троих (33 года, 17 лет, 14 лет) Апатиты

и у меня такая проблема, я создала категории, но у меня мои записи туда не попадают, хотя туда я их определяю...  все некогда почитать, заняться своим дневником.

0
03.02.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

сначала создай Категорию.  в Моих настройках слева, нажимаешь Категории, и создаешь. потом можно в них писать))

0
03.02.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

А как их создать?Вручную вписывать?

0
03.02.2009
Ничего не понимаю... Почти 8,5

Похожие записи