Девочки,почему когда я пишу пост и хочу в категорию добавить,то у меня пусто,там где категории.Т.е. я так поняла,что просто в прямой речи.У меня так много вопросов возникает,но из-за того,что нет категорий боюсь они потеряются.
Мама мальчика (19 лет)
Москва
тебе надо в настройках создать все свои категории
0
03.02.2009
Ответить
Мама троих (33 года, 17 лет, 14 лет)
Апатиты
и у меня такая проблема, я создала категории, но у меня мои записи туда не попадают, хотя туда я их определяю... все некогда почитать, заняться своим дневником.
0
03.02.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
сначала создай Категорию. в Моих настройках слева, нажимаешь Категории, и создаешь. потом можно в них писать))
0
03.02.2009
Ответить