13 лет

тетковое

da uzh,  kogda v Rossman zahodim, muzh vsegda beret korzinku, znaet, chem zakonchitsya, da i sam vsego nabiraet))) Dash, ya ne ponyala, pro musulman, chto oni stanovyatsya ochen pravovernymi, snimaut mini, odevaut platki i dlinnoe) ya dumaju, oni vsegda tak zhili, do Germanii tozhe) 
13.07.2011
ну мне знакомые мусульманки рассказывали, что там, от куда они приехали все ходят по европейски. а сюда приехав начинают обособляться, вспоминать свои обычаи. одна девушка из Марокко, вторая из Турции. обе эти девушки и тут одеваются по европейски. это они про своих соплеменниц говорили и удивлялись этому факту. конечно есть и те, кто и там одевался в длинное... но не все.
13.07.2011
Турчанка так вообще показывала свои старые фотки - все ее подружки вообще как европейские девушки. выглядят модно и современно. 
13.07.2011
nu nichego sebe! a pochemu, oni ne govorili?
13.07.2011
да думаю они и сами не до конца это не понимают. может приехав сюда попадают в окружение своих, которые стараются держаться традиций - и то же вспоминают кто они есть. а может просто они чувствуют, что не вписываются в общество, что не получается стать его частью. поэтому решают больше не притворяться немцами, а уж быть собой. а может это как-то самой собой происходит. природный механизм самосохранения включается, не только себя как личности, но и как  народа, традиции. кто знает :-) 
13.07.2011
у нас тоже таких магазинов полно ))) ползарплаты оставляю ))) сегодня заехали посмотреть сыну игрушечную тачку, и накупила дочери одежды ... ))) а тачки такой как хотели не было... ))))
12.07.2011
как йода говорил "нет, не хочешь ты эту тачку, хочешь ты одежды кучу")))  
13.07.2011
ой. у меня такое же с ДМ. к нас россман далеко :)зайду за ватными палочками. а уйду с полном пакетом :)
12.07.2011
а нас наоборот этот далеко) эх знают они наше слабое место))) 
12.07.2011