Помните в "Амели" была такая сцена, в которой продавец овощей хамит нашей героине. Она растерялась и не знает что ответить и мечтает, чтобы в каждом сливном отверсии сидело по суфлеру который бы подсказывал отстроумные ответы.
У меня вот тоже так. Но хорошо что есть хоть муж. Вечером ему рассказываю про то, как прошел день и кто мне что сказал. Он тут же придумывает что надо было им ответить. Я смеюсь, прощаю всех хамов и жалею, что таки ответы не приходят мне в момент разговора. Хотя, может и хорошо, что не приходят. А то бы некоторые вообще боялись со много говорить.