Войти
Москва

фильм о русских за границей

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Даш, ты заметила как молодежь говорит по-русски? немного с акцентом, но как правильно и красиво! т.е. даже через несколько поколений они сохранили высокий уровень русского языка в семьях, а посмотри на современных эммигрантов: у них уже дети почти не говорят на русском!

все же все идет их семьи

0
21.03.2012
Москва

Ага! И меня удивило! Да что дети, порой сами эммигранты забывают русский не успев еще выучить немецкий или английский... Еще просто восхитилась любовью к России героев передачи и тем, что они пытаются ее привить своим детям.  Как раз думала на это тему и вот и фильм случайно попался! 

0
21.03.2012
бездельничаю культура

Похожие записи