танцы для похудения.

Я тоже люблю танец живота. Жалко у нас в городе нет никого толкового чтобы занятия вести. В последние 3 года я преподавала чтобы полностью не потерять запал. А в этом году пришлось отказаться, нет сил у меня ещё и на занятия.. Пытаюсь ездить в другой город к подруге на занятия, но это ТАК неудобно по холоду и темноте что я только один раз из 3 попала к ней.. ;-(
ничего себе! так ты проффи!) у нас есть в городе курсы, в прошлом году ходила несколько месяцев, а потом их перенесли туда, куда мне на общественном транспорте не добраться(
вот мне в другой город и добираться либо общественным транспортом, но потом целый час ждать поезда обратно по холоду на станции где одни непонятные личности тусуются. Либо ехать по достаточно неприятной дороге 21 км.. Поэтому приходит время и я придумываю отмазки (благо причин у меня всегда много)..