Вот таких зверей рисовала для флешмоба Анне. Тема была: иные миры

Мне кажется, это мы с Варюшей в параллельной вселенной:) Она уже была в животике на момент рисования.
Когда теперь снова будет возможность взять кисточки? Но я не жалею. Ещё нарисуюсь!