У Полины 30 апреля, был концерт на танцах. Немного фоток. Первая это за кулисами, готовятся к танцу "Пицца". (У Полинки Пицца внизу)

А это уже сам танец, это второй танец у малышей, первый назывался "Древнее свидание", они там были одеты как древние люди, с перьями бусами, шкурами, но фоток пока нет, еще не выдали, есть только то что сами сняли. А это уже финал, после танца "Вальс"



А это Полинка с женихом, вместе в садик и на танцы, и вообще у них очень теплые отношения.