Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Рома и его кашель

9
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ну вот, может, и не в березе дело, и не зря три года АСИТ делали. Ох, Светик, а нас можно "поздравить" с пополнением в рядах весенних аллергиков(((( младший дебютировал((( при том я все думала, что это у меня мозги набекрень с аллергиями, и что зря я у него подозреваю, и тянула с терапией. А он, как и Алиса в первый год: отек носа, посвистывание в дыхательных путях (обструкция небольшая). А я к педиаторам его вожу и к местному аллергологу. Я им про свой опыт и свои подозрения втюхиваю, а они мне: "неет, ничего не свистит, просто орви, а на пыльцу у вас должны глаза слезиться и сопли течь". А я уши развесила. Сегодня свозила-таки к нашему родному аллергологу в Москву, у которого с Алисой постоянно наблюдаемся, а она мне пистонов вставила, что такая опытная аллергомама, а младший две недели, а то и больше, с аллегией мучается, а я даже антигистамин не даю. И дыхание обструктивное услышала, и отек в носу, и лимфоузлы увеличенные... В общем, полная терапия: и антигистамин, и назонекс, и пульмикорт... Я, блин, расстроенная((( я знала, что скорее всего у сына тоже потом выстрелит респираторка, но не думала, что так рано: еще даже 3-х лет нет. Что ж за зараза такая((
0
05.05.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Эх. Ну чего ж ты так. Рома у меня в два гожа ровно начал. И именно отеком в носу. Без всяких соплей. А у ромы нос уже 2,5 неднли в насморке. И отек в носу. Не, нос явноаллергический, к сожалению. Саша у меня эту весну вроде как нормус проходит. Правда с зиртеком и авамисом.
0
05.05.2016
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
А что лимфоузлы могут увеличиваться при поллинозе? И какие?
0
05.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Шейные лимфоузлы. Я думаю, это не только от аллергии, мы уже месяца полтора из болячек не можем выкарабкаться:то кашляем три недели, то сопли лечим.
0
06.05.2016
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
А, ну вот от болезней наверняка.
0
06.05.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Блин написала тебе ответ. И дальше посмотри мой новый пост. Блят, других слов нет...
0
05.05.2016
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
У нас первым делом горло. Причем если рот хорошо открывает, видно как по задней стенке сопли текут. Оттуда и стеноз, прям наша история прошлых лет. Поправляйтесь!
0
04.05.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Будем стараться :))
0
04.05.2016
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Ну вот, значит все таки вирус тропный к гортани попался, а аллергия вторична.
0
05.05.2016
Рома Саша и ларингит. Стеноз?

Похожие записи